ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Абсолютный антирекорд установлен в Закарпатье: 20 людей не смогли пережить коронавирус

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Самый худший показатель за всю историю: В Закарпатье новый рекорд по COVID-19

    Как информирует  Закарпатский областной центр общественного здоровья, за прошедшие сутки, 9 марта выздоровели 287 пациентов (всего с начала пандемии выздоровели - 32916 пациентов).

    За минувшие сутки 946 образцов биологического материала отобрано и направлено в лаборатории для исследований методом ПЦР, у 399 пациентов подтверждено коронавирус методом ПЦР. Из них 21 - медики и 22 - дети.

    В общем, 44908 закарпатцам установлен диагноз COVID-19, из которых 3021 медики и 2303 - дети.

    По прошедшие сутки умерли 20 больных с диагнозом COVID-19 (всего с начала пандемии - 1032 пациенты с диагнозом COVID-19), что является абсолютным антирекордом. До этого максимальное количество смертей было 17.

     

    Напомним: Дети умирают! Это - катастрофа!: В Закарпатье эпидемию откровенно игнорируют, инфицированные разносят вирус по всей области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар- не усраина.

    Комментарий: 

    Генерал-лейтенант МВД Геннадий Москаль обвинил правительство «незалежной» в том, что вместо нормальной иммунизации народу втюхивают «шмудряк».
    По его словам, в страну привезли 500 тыс. доз непонятно чего. Разумеется, этого недостаточно, да непонятно, по какой системе вакцинируют. Оно и неудивительно, ведь Зеленский сам проболтался, что выбирают на этот эксперимент исключительно добровольцев, которых, видимо, удалось убедить в безопасности.
    На деле же вакцина не прошла ни одного из трех необходимых клинических испытаний.
    Жители страны уже ни во что не верят, поскольку Киев сначала обещал американские дозы, затем китайские, а в итоге завезли набор для самых бедных и нищих стран.
    Таково и отношение Европы: для самых бедных, в списке которых и украина, — самое дешевое и ненадежное. Потому что как полноценного и стратегически значимого союзника это государство никто не воспринимает, таская за собой как старый, ненужный хлам, который жалко выбросить.
    Самое интересное, что ВОЗ самостоятельно выкупает эту вакцину, чтобы бесплатно выдать Афганистану и Зимбабве, а Киеву её продают за деньги. Так что украине и дальше придется жить пустыми амбициями, пытаясь обманывать народ байками о «важности для Европы».

    Аватар пользователя бандера - 3,14дераст

    Комментарий: 

    "Нелох" развёл лохов

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Zelenskij prijehal na Zakarpatje so svojej semjej, privjez medikamenty i kazyvajet vsestoronnuju pomosch narodu na okkupirovannoj teritoriji...Spasibo TEbe Ze!

    Аватар пользователя Кami

    Комментарий: 

    Это ужас. Значит врачи уже стали выбирать кого лечить кого нет стали уже действовать по протоколу. Облегчили себе работу могут вообще не лечить протокол позволяет. Выкарабкается человек хорошо нет нет. Даже теперь не попробуют вылечить. Если раньше хоть за деньги старались помочь человеку теперь можно не лечить и ни кто ни чего не докажет что человека можно было вылечить.

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    а що туй незвичайного? коли у день прибувало 150, то і помирало 4-5. тепер помирають ті, які були у числі заражених, коли в день прибувало 600-800.

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Jusju, sjebalsja naxuj!