ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аферисты обнаглели: Под Ужгородом наивный бедолага лишился мобилки (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    В Закарпатье шустрые аферисты кинули мужика на телефон

    В Закарпатье полицеские поймали аферистов, которые обманом завладели мобильным телефоном потерпевшего. 
    Сегодня, 21 января, на линию «102» поступило сообщение о незаконном присвоении мобильного телефона 37-летнего мужчины. Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что около 7 часов утра в селе Минай на улице Карпатского Патруса к нему подошли двое незнакомцев, которые попросили мобильный телефон на несколько минут позвонить. Они взяли его и сделали вид, что звонят, отошли к ближайшему магазину и бросились бежать.
    Пострадавший не растерялся и сразу же сообщил полицейским.
    Наряд группы быстрого реагирования полиции оперативно поймал 25-летнего и 42-летнего злоумышленников. У одного из них изъяли вещественное доказательство – телефон, который вернут потерпевшему.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины, то есть мошенничество. Такое правонарушение карается штрафом, общественными работами, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.
    Следствие по делу продолжается. Сотрудники полиции Ужгородского района отмечают, что именно быстрое реагирование потерпевшего гарантировало такое оперативное раскрытие преступления.

     

    Не хило расслабился: В Ужгороде "лихач" на ВАЗе впечатлил патрульных результатом на Драгере (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору