ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Акционеры изменят форму собственности Ужгородского коньячного завода

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Ужгородский коньячный завод станет ЗАО?

    Принять решение о перерегистрации формы собственности планируют провести акционеры «Ужгородского коньячного завода» - члены трудового коллектива на общем собрании трудового коллектива 30 сентября.


    К этому их побудило беспокойство о будущем предприятия, поскольку, по их мнению, действующее руководство незаконно присвоило активы УКЗ (путем подлога и фальсификации ряда документов), ведет недобросовестную хозяйственную и финансовую деятельность.

    В частности, на заводе активно идет работа с «неучтенкой», скрываются налоги в госбюджет, а также систематически нарушаются технологические нормы ДСТУ.

    Обеспокоенный сложившейся ситуацией, коллектив планирует организовать работу ревизионной комиссии, которая бы проанализировала работу предприятия с 1993 года и дала бы оценку ее правомерности.

    На общем собрании трудового коллектива будет дана оценка деятельности руководителя предприятия и, как ожидается, принято решение об обращении в правоохранительные органы с целью расследования его деятельности и оценки убытков, нанесенных государственному бюджету.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А простим смертним можна буде прийти подивитись? Це ж дуже цікаво,може й телебачення там буде! скажіть де це буде і ми прийдемо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гісем вже другий місяць живе на заводі. Боїться мабуть перевиборів. А ще кажуть почав розводити свиней, для цього закупив 70 каміонів комбікормів. Для свиней грошей не шеодує, а для колектива у нього нема фінансів, всіх звільняє.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Невіриться що цього злодія покладе народ на місце. Хоча влада все робити буде щоб з"їхати з теми - він же для того й зраджував соціалістів і втік у партію влади. Бідний тот Президент, сисі му хлопці авторитет "піднімають"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    nevze regionaly doberutsa do Gisema, nejmovirno