ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Акция от "Еврокар" на Skoda Fabia New FL

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Skoda Fabia New FL

    Компания «Еврокар», официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести автомобиль Skoda Fabia New FL по специальной цене. Акция действительна по всей дилерской сети «Еврокар» с 22 сентября по 31 октября 2010 года.

    Минимальная стоимость Skoda Fabia New в комплектации Classic составляет 12119 долларов США.

    При этом, в базовую комплектацию входят стальные диски “COMOPOS” 5Jx14” 4шт., иммобилайзер, подушка безопасности водителя, два регулируемых по высоте ремня безопасности спереди с трехточечной фиксацией и натяжителем, три автоматических трехточечных ремня безопасности сзади, два регулируемых по высоте подголовника спереди, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, пакет «плохая дорога», регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, тахометр с электронными часами, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении, подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка - 4 динамика, подкрыльники передние и задние, задние брызговики.

    Skoda Fabia является одной из самых популярных моделей в Украине. Автомобиль Skoda Fabia первого поколения появился на украинском рынке в конце 1999 года и стал одним из лидеров продаж украинского автомобильного рынка. Вывод на рынок Украины Skoda Fabia New состоялся в середине 2007 года, обновленная модель сразу завоевала сердца тысяч автолюбителей.
    Фейслифтинговая версия Skoda Fabia впервые была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. Обновленная Skoda Fabia имеет более свежий дизайн, улучшенную отделку интерьера, а также ряд технических модификаций. Обновления затронули радиаторную решетку и передние фары, которые делают горизонтальную линию передней части автомобиля еще более выразительной. Несмотря на динамичность, Fabia не утратила своей элегантности, при этом автомобиль выглядит более уверенно, зрело и выразительно. Характерные популярные и узнаваемые черты автомобиля остались прежними. Кроме нового «лица» Fabia получила ряд технических инноваций, а именно обновленное портфолио современных двигателей. Одной из главных характеристик новых двигателей является снижение выбросов CO2 в атмосферу и потребления топлива.

    Количество автомобилей ограничено.


    "Прага Авто"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А гибриды или электрокары Шкода производит?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где минисельхозтехника???

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Поцікавився скільки таке коштує до прикладу у Литві :). Був трошки шокований її ВІДСУТНІСТЮ, кажуть буде з дня на день доступною, але мінімум за 13200 в мінімальній комплектації. Отже дивна річ- в Україні вже є і дешевше :).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Красна або червона ціна фабіі , ................... десятка у доларах, і ні цента більше , понятно .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яка акція , ви сначала покладете ціну з потолка , а потом типа знижуете ціну , вам не стидно правителі хренові .