ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Алиев остается в "Динамо"

    29 апреля 2024 понедельник
    53 переглядів
    Алиев не уходит из Динамо

    Полузащитник "Динамо" Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский "Локомотив" была достигнута еще в конце прошлого года, остается в киевском клубе.

    8 января футболист не появился на первой тренировке своей новой команды, а вернулся в Киев. Алиев объяснил, что возвращаться в Москву не намерен, поскольку остается игроком "Динамо".

    "На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, суть которых, признаюсь, я сначала не понял", - рассказал Алиев.

    По его словам, с зарплатой проблем не возникало - стороны быстро договорились, но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы по состоянию здоровья игрока, ему пришлось слетать на обследование в Италию.

    "Оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время", - заметил Алиев.

    Он отметил, что после его возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а об аренде на полгода.

    "Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Конечно, ни на какую аренду я не согласился", - рассказал футболист.

    "Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Семина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично", - прибавил он.

    Теперь Алиев не собирается думать о новом переходе. "Я - игрок "Динамо"! ... Все в моих руках и я сделаю все возможное, чтобы не просто остаться в "Динамо", а быть, как полгода назад, одним из лидеров команды", - констатировал он.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору