ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алексей Гончаренко, кто его не знает?

    16 апреля 2024 вторник
    116 переглядів
    Эй, Одесса, ты ждешь своего героя???

    Алексей Гончаренко, кто его не знает? 38 лет от роду, побывал членом 4-х партий с прямо скажем противоположными идеями. И вот, 
снова в творческом поиске. 
    Двинулся по мажоритарке не обремененный никаким партийным членством. 
    Вы видели этот трогательный предвыборный ролик, снятый на стадионе – убогую попытку потроллить Зеленского? Ведь как обидно, вовремя не подсуетился, не задействовал все свои таланты, метался и вот теперь…. 
    Эй, Одесса, ты ждешь своего героя??? На всякий случай, когда пойдете за него голосовать вспомните о том как 2014 год раскрыл глаза Алексея и он, будучи членом Партии регионов после Евромайдана вошел в ВР уже как член БПП сорвав с себя георгиевские ленты и позабросив свою борьбу за «русский мир» и попытки остановить нашествие национализма на благодатную одесскую землю до лучших времен. 
    Или может о том, что уже 2 мая 2014 года Гончаренко проявил себя как настоящий бандеровец (это те, кто по словам Алексея в бытность члена ПР пришли из западных областей для порабощения Востока) и похулиганил немного в 2017 у посольства Германии. 
    Энциклопедия говорит, что хамелеон меняет окраску тела под действием как внешних раздражителей — температуры, света и влажности, так и в результате голода, жажды, испуга, раздражения и т.д.
    Ну что ж, совершенно очевидно, что мы сейчас находимся в историческом отрезке постоянно сменяемых внешних и внутренних раздражителей. Тяжело наверно таким хамелеонам как Алексей Гончаренко. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях линять начал…

     

     

    Вчерашние друзья-дегенераты перегрызлись на Шустер Live ...

    12 ноя 2016 ... Сам Саакашвили заявил, что Гончаренко — барыга, и обвинил его в том, что он украл здание для торжеств "Дом приемов" в Одессе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору