ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алексей Петров о перекрытии дорог в Закарпатье: "Если со мной по-честному - я по-честному отвечаю!"

    20 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Глава облсовета Закарпатья: "Языки ультиматума воспринимать не буду!"

    Председатель Закарпатского областного совета Алексей Петров сделал заявление по перекрытию дороги Киев-Чоп протестувлаьникамы. Люди в очередной раз требуют от власти снижения тарифов.

     

    Алексей Петров в своем заявлении отметил, что до сих пор шел на встречу протестующего и делал все возможное, что позиция людей была услышана. Однако сейчас председатель областного совета видит в протестах политическую составляющую.
    "Сегодняшнее перекрытие дороги в Мукачево убедило меня, что для отдельных лиц вопрос тарифов и других социально-экономических требований - это не главное. Собственно, как второстепенным для них те неудобства, которые они создают своим согражданам. И тот факт, что фамилия" Петров "они вспоминают чаще, чем слово« тарифы », говорит о четкой политической мотивированности их действий.
    Когда со мной по-честному - я по-честному отвечаю. Когда на меня оказывают давление, открыто оскорбляют и нарушают законы, чтобы угодить своим политическим заказчикам - положительного ответа от меня не ждите.
    Я и в дальнейшем готов к конструктивному разговору, однако языка ультиматума воспринимать не буду ", - подчеркнул председатель областного совета.

     

    Напомним, тарифный "автомайдан" у закарпатского Мукачево "рассосался"! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko ta Nuchuj Levicky

    Комментарий: 

    Separy....