ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ален Панов издал учебник "Государственное право зарубежных стран"

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    «Государственное право зарубежных стран» стало учебным пособием

    Поражает производительность труда известного закарпатского общественного деятеля и ученого, дипломата Алена Панова, который за короткий период издал несколько научных публикаций.


    Такая агрессивная динамичность в научных изданиях, обусловлена ​​тем, что «... баланс времени склоняется в пользу научной деятельности и все научные наработки за определенный период есть возможность систематизировать и издать» - говорит Ален Панов.

    Сейчас такая деятельность молодого ученого идет на пользу студентов, имеющих доступ к новой систематизированной информации, которая поможет им как при сдаче экзаменов, так и в практическом профессиональном использовании.

    Как и все другие публикации студенты и все желающие могут бесплатно загружать данное пособие с сайта http://alenpanov.org.ua

    Учебное пособие «Государственное право зарубежных стран» преподается в качестве основной дисциплины во всех вузах, профиль направления которых нацелен на юриспруденцию и международные отношения.

    Предмет курса состоит в изучении основных институтов государственного и общественного строя отдельных зарубежных стран на обобщенном и кокретизированном уровнях.

    Учитывая это, дисциплина делится на общую и особенную части.

    Новизной именно этой программы курса является исследование стран, как правило остаются без внимания при изучении данной дисциплины (Южная Америка, Африка, «неклассические» страны Азии и т.д.).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору