ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Американский Санта Клаус убил 9 человек (видео)

    29 апреля 2024 понедельник
    83 переглядів
    Описание

    Жертвами нападения на участников рождественской вечеринки в штате Калифорния, по последним данным, стали девять человек

    Поисковая операция на месте происшествия завершена, заявили представители полиции Лос-Анджелеса.

    В ночь на 25 декабря в один из домов в пригороде Лос-Анджелеса, где проходила рождественская вечеринка, пришел 45-летний Брюс Пардо, одетый в костюм Санта-Клауса, и открыл огонь из пистолета по находившимся в здании людям. Затем он поджег дом, сбросил костюм Санта Клауса и покинул место происшествия. Через несколько часов тело Пардо, покончившего жизнь самоубийством, было найдено в доме его брата.
    В руке держал большую коробку. Только дверь отворилась, мужчина - начал стрелять. Сначала попал в восьмилетнюю девочку, которая стояла у двери. Но на этом ужас не окончился. В коробке "Санты" был самодельный огнемет. Напуганные гости кинулись убегать. В доме вспыхнул пожар. Одна из гостей - спаслась, выпрыгнув из окна второго этажа.

    Несмотря на то, что пожарные оперативно прибыли на место происшествия, дом, где произошло преступление, полностью сгорел.

    Судьба женщины и ее родственников остается неизвестной. Ведь полиция до сих пор не идентифицировала ни одного тела, найденного на месте трагедии.

    Полиция пока не выдвинула официальную версию преступления. Однако сообщается, что среди гостей вечеринки была жена Пардо, с которой он находился в ссоре. Он пытался отомстить прежней жене и ее родителям.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору