ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Американскую Доктора Смерть хотят вывести на чистую воду с гражданством

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Гражданка США проводит медицинский геноцид населения в Украине

    Суд истребовал у ГМС документы на скандально известного министра.

    Вчера состоялось подготовительное заседание Окружного административного суда по иску народного депутата Игоря Мосийчука к и.о. Министра здравоохранения Украины Ульяне Супрун об отсутствии у нее полномочий министра и признание ее действий противоправными, сообщили в пресс-лужбе ОАСК.

    Как отметили в ведомстве, суд обязал Государственную миграционную службу Украины предоставить надлежащим образом заверенную копию документа, подтверждающего прекращение Супрун гражданства США, выданного уполномоченным органом Соединенных штатов.

    Суд также постановил вытребовать от Секретариата Кабинета Министров Украины копии протоколов заседаний Правительства, в которых Супрун принимала участие в качестве и.о. министра с момента назначения его на эту должность и до 5 августа включительно.

    В ОСКА проинформировали, что указанные материалы оба ведомства должны предоставить в суд в течение месяца - до 5 сентября 2019 года, а следующее заседание по делу назначено на 30 сентября 2019 года.

    Над рядовыми украинцами издеваются в случае обнаружения двойного гражданства,  а в тоже время гражданка США проводит медицинский  геноцид   населения Украины. Медицинская практика Супрун взята из опыта уничтожения коренного населения США - индейцев...

    Читайте также: Супрун - это несчастье, котрого Украина еще не знала

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)