ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ампутировал голову: В Закарпатье вынесли приговор убийце (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    130 переглядів
    Кровь стынет в жилах: В Закарпатье племянник зверски убил родную тетю

    По публичному обвинению Виноградовского отдела Береговской окружной прокуратуры житель Береговщины осужден за умышленное убийство (ч. 1 ст. 115 УК Украины).
    Событие произошло в с. Веряця 11 января этого года. В тот вечер между обвиняемым и его тетей возник конфликт, в результате которого племянник нанес женщине удары топором и около двух десятков ножевых ранений. Непосредственной причиной смерти потерпевшей стала полная ампутация головы.

    После совершенного убийцу оперативно нашли и задержали правоохранители. По решению суда к нему применили меру пресечения в виде содержания в специальном медицинском учреждении со строгим надзором в Днепре. Это вызвано наличием у закарпатца инвалидности по причине психического расстройства. Суд же вынес приговор о назначении ему наказания в виде применения принудительных мер медицинского характера – госпитализации в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением. Там он будет и проходить лечение до полного выздоровления, - сообщает пресс-служба Закарпатской прокуратуры.

     

     

     

    В Закарпатье неадекват из-за забора чуть не застрелил соседа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору