ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аналитики назвали 5 лучших производителей Смарт-часов: кто производит лучшие умные гаджеты

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Украинцы с удовольствием используют умные часы — кто производит самые лучшие?

    Интеллектуальные гаджеты в последнее время становятся все популярнее. Украинцы с удовольствием используют умные наручные часы, фитнес-трекеры для комфортных занятий спортом, Смарт-весы, которые производят полную оценку тела и многие другие инновационные устройства.

    Рост популярности умных часов привел к тому, что их производством стали заниматься многие разработчики современной мобильной техники.

    Аналитики изучили актуальный рынок Смарт-девайсов и составили ТОП лучших производителей умных наручных часов. Какие бренды оказались в рейтинге?

    Топ-5 разработчиков Смарт-часов: рейтинг лучших брендов умной техники

    1. Apple. Американский бренд, известный благодаря высококачественным имиджевым смартфонам, эргономичным интернет-планшетам и производительным персональным компьютерам, с апреля 2015 года производит еще и умные часы. За 4 года активной работы «купертиновцы» успели выпустить уже 5 поколений фирменных Apple Watch. В числе главных особенностей часов от производителя: стильный и оригинальный внешний вид (часы от Apple визуально отличаются от большинства разработок других известных брендов), высокое качество и функциональные возможности, соответствующие требованиям времени. 
    2. Mobvoi. Сравнительно молодой китайский бренд, который уже успел прослыть одним из лучших производителей технологий и систем искусственного интеллекта. Главное достоинство фирменных разработок – функциональность и производительность при сравнительно невысокой цене. В ассортименте бренда представлены стильные и удобные наручные часы для активного отдыха, занятий спортом и работы в экстремальных условиях. Модельный ряд часов от производителя пестрит разнообразием – Mobvoi прилагает максимум усилий, чтобы воплощать в реальность самые смелые и оригинальные дизайнерские идеи. Купить стильные и необычные часы Mobvoi можно в Sho
    3. Xiaomi. Любимец публики и «король» среди брендов бюджетной техники. Популярный китайский производитель, который создает практически все на свете. Помимо умных часов в ассортименте Сяоми представлены: мобильные телефоны, лэптопы, портативные зарядные устройства, фитнес-трекеры, электрические зубные щетки, технику для печати и многие другие полезные в работе, учебе и быту девайсы.
    4. Huawei. Еще один претендент на звание лучшего производителя интеллектуальных часов. Разработчик, которому удается сочетать в продукции высокое качество, функциональность и технологичность, а также доступность для пользователей. Стоимость Смарт-часов от производителя на 100% соответствует их функциональным возможностям. Выглядят разработки бренда стильно и «свежо» – их дизайн способен удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
    5. SAMSUNG. Именитый корейский бренд, который преуспевает в производстве Смарт-гаджетов. Признанный одним из лучших разработчиков смартфонов, он также стремится к званию лидера на рынке интеллектуальных часов. В числе преимуществ фирменных разработок, в первую очередь, стоит упомянуть привлекательный дизайн. Функциональные устройства от Самсунг выглядят очень стильно и органично вписываются практически в любой фэшн-образ. 

    Именно так сегодня выглядит пятерка лучших производителей умных часов. Вероятно, уже завтра в нее ворвутся новые бренды, готовые покорять современный рынок, но пока об этом остается только догадываться.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости