ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анатолий Полосков: Надеюсь на сотрудничество с депутатским корпусом всех вновь избранных советов Закарпатья

    01 мая 2024 среда
    74 переглядів
    Новый председатель Закарпатской ОГА: Принимаю этот вызов и доверие Президента Украины

    Новый председатель Закарпатской ОГА Анатолий Полосков обратился к населению области:

    "Уважаемые земляки!
    Указом Президента Украины №555 / 2020 от 7 декабря 2020 меня назначили председателем Закарпатской областной государственной администрации.
    Для меня лично это важный и ответственный шаг в жизни. Закарпатье, как и страна в целом, стоящих перед чрезвычайно сложными вызовами. Сложная экономическая ситуация, распространение COVID - 19 и тяжелые последствия этой инфекционной болезни, задания по завершен процесс децентрализации, созданию действенной и эффективной системы взаимодействия объединенных территориальных общин области с органами исполнительной власти на всех уровнях, необходимость восстановления, настройка и ссылки конструктивного диалога с нашими зарубежными партнерами для объединения совместных усилий по направлениям развития Закарпатья и местной общины, завершение существующих и начало новых проектов инфраструктурного строительства, помощи предпринимателям в преодолении последствий карантина и восстановление инвестиционной привлекательности края, и тому подобное.
    Несмотря на все сложности, уверенно принимаю этот вызов и доверие Президента Украины.
    Уверен, что вместе с командой опытных специалистов при поддержке общины Закарпатья, мы обеспечим надежное и эффективное функционирование всех государственных институтов, соблюдения Конституции и законов Украины, прав и свобод наших граждан, создадим новые возможности для всестороннего развития Закарпатья, сделаем все возможное для преодоления последствий пандемии , будем работать для улучшения туристической привлекательности края, воплощать в жизнь программу Президента «Большая стройка».
    Надеюсь на конструктивное сотрудничество с депутатским корпус всех вновь избранных советов Закарпатья для повышения качества жизни, комфорта и безопасности закарпатцев."

     

    Напомним, Закарпатье получило нового губернатора! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору