ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анфиса Чехова лежала как бревно, а Перис Хилтон отдалась брату : первый сексуальный опыт знаменитостей (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    290 переглядів
    Анфиса Чехова призналась, что первый раз просто лежала как бревно

    Вы не поверите, но развязная супермодель Адриана Лима впервые занялась сексом аж в 27 лет, а недотрога Бритни Спирс лишилась девственности еще в 14. Известная сексуальная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова призналась, что просто лежала как бревно.



    Хоть личная жизнь многих звезд покоится под грифом «совершенно секретно», тайны первого секса некоторых селебрити узнать все-таки удалось.

    Анфиса Чехова



    cheh_seks_0.jpg


    Известная российская телеведущая и актриса, прославившаяся эротической передачей «Секс с Анфисой Чеховой», призналась, что ее первый раз был ужасен. Она не сумела удовлетворить своего партнера, просто лежала как бревно.
    Ее молодой человек после этого выглядел как грузчик после тяжелого трудового дня. Также Анфиса рассказала, что ужасно комплексовала из-за пышных форм.

    Бритни Спирс



    brit2_0.jpg


    История о непорочности известной певицы оказалась всего-навсего грамотной пиар-кампанией. Бывший адвокат 25-летней Бритни Спирс Эрик Эрвин сообщил в интервью одному из американских журналов, что певица лишилась девственности в 14 лет.


    Эрвин рассказал, что первым мужчиной Бритни был ее друг детства. Новость стала настоящей сенсацией для СМИ, напоминающих Спирс, что большую долю популярности в начале своей карьеры она приобрела именно благодаря своей мнимой девственности.

    Анджелина Джоли



    dzholi_0.jpg


    Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, секс-символ и икона стиля Анджелина Джоли стала взрослой уже в 14 лет. Это событие произошло с ее школьным другом. Мать о дружбе с мальчиком знала, предупреждала лишь о том, чтобы они занимались этим только дома. Похоже, что уже тогда будущая звезда тяготела к техникам БДСМ.


    Неукротимой Джоли не хватало ощущений, поэтому они вместе с парнем наносили друг другу порезы, что, по словам Джоли, делало ощущения более острыми.

    Пэрис Хилтон



    peris.jpg


    Наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels, а по совместительству скандально известная светская львица Пэрис Хилтон поддалась соблазну в 15 лет. Она «подарила» себя на день рожденья 17-летнему сводному брату.

    Мадонна



    madonna.jpg


    Поп-дива лишилась девственности в 17 лет, и не по большой любви, а из банального любопытства и возможности похвастаться перед подругами. И хоть в семье юной Мадонны секс считался аморальным деянием, первопроходцем среди подруг-девственниц была именно она.


    Ее избранником стал 17-летний футболист школьной команды. Спустя пару десятков лет певица признается, что жалеет лишь об одном: ее первый мужчина стал обычным семьянином с двумя детками.

    Шэрон Стоун



    sheron.jpg


    Американская актриса, продюсер и бывшая модель, широко известная нам ролью в фильме «Основной инстинкт», рассказала, что ее первый раз произошел на заднем сидении автомобиля ее одноклассника. Единственное, что помнит актриса, так это сильное неудобство и смущение.

    Адриана Лима



    lima.jpg


    Одна из самых красивых ангелов Victoria’s Secret, всемирно известная супермодель Адриана Лима, оказывается, хранила девственность до брака.


    Модель 3 года встречалась со своим будущим мужем, баскетболистом Марко Яричем, и только после свадьбы в 27-летнем возрасте лишилась девственности.


    «Ему придется уважать мой выбор. Если он этого не делает, значит - я ему не нужна», – именно такой позиции придерживалась Адриана.



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лучшие позы для занятий любовью из Камасутры на каждый день (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии