ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Английский боксер Дэвид Хэй объявил войну братьям Кличко

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Английский боксер Дэвид Хэй

    Английский боксер Дэвид Хэй объявил войну братьям Кличко. По словам Хэя, война начнется 20 июня, когда он встретится на ринге с младшим из братьев - обладателем чемпионских титулов IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиром Кличко.





    "Я нахожусь в своей лучшей форме, и мой опыт говорит сам за себя. Я пришел сюда не для того, чтобы просто забрать в кассе чек, как другие его ( Владимира Кличко) соперники", - заявил Хэй.

    28-летний англичанин также пообещал, что его поединок с Кличко-младшим станет лучшим боем в тяжелом весе за всю историю бокса. Бой Хэя с Кличко-младшим состоится на на стадионе "Фелтинс-Арена" в немецком Гельзенкирхене.

    Брат Владимира Виталий Кличко является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

    Хэй заявил, что в случае победы на "Фелтинс-Арене" он планирует встретиться на ринге с Кличко-старшим. Хэй провел на профессиональном ринге 23 боя, одержал в них 22 победы (в том числе 21 - нокаутом) и потерпел одно поражение (в 2004 году от Карла Томпсона). Почти все свои поединки Хэй проводил в весовой категории до 90,9 килограмма. В тяжелом весе англичанин дебютировал в ноябре 2008 года, нокаутировав американского боксера Монте Барретта.




    Кличко будут драться с Хуан-Карлосом Гомесом и Хасимом Рахманом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору