ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ани Лорак произвела фурор, представив шоу "Каролина" в Германии (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Ани Лорак - Удержи мое сердце

    После успешных гастролей в США, где Ани Лорак провела первый месяц зимы и откуда привезла неисчисляемое количество положительных эмоций, певица отправилась в долгожданный европейский тур, который начался с Германии.

    Кажется, совсем недавно состоялся первый концерт, где Ани Лорак с ошеломляющим успехом выступила на сцене концертного зала «Урания» в Берлине. Жители города стали первыми, кто увидели шоу «Каролина» в этом году. С новыми силами, эмоциями, с замечательным настроением Ани Лорак продолжает свой тур по Германии.


    В Берлине певица побывала в гостях на радио «Русский Берлин», где рассказала о своих впечатлениях от выступления, о том, как ее встретил город, а также ответила на вопросы поклонников.


    Впервые на странице Ани Лорак Facebook состоялись прямые включения с концерта в Аугсбурге. Благодаря современным технологиям, сотни тысяч людей из самых разных стран мира смогли будто бы переместиться на концертную площадку и ощутить невероятную энергетику шоу «Каролина» и живого звука! Зрители оставляли тысячи лайков и комментариев, делились видео с друзьями. Это было незабываемо!


    В день всех влюбленных Ани Лорак ждал настоящий сюрприз, который ей преподнёс официальный фан-клуб в Германии. В городе Карлсруэ во время выступления весь зал заполнился разноцветными сердцами, что поразило Ани Лорак до слез.


    Люди и их эмоции задают настроение, делая каждый концерт особенным. Певицу не хотят отпускать со сцены, аплодируют стоя, не желая заканчивать этот праздник музыки и красоты.


    Уже сегодня большая часть германского тура позади. Впереди 4 города, 4 ярких концерта, 4 замечательных открытия, способных окрылять счастьем и добром! До встречи на шоу «Каролина»!


    16 февраля - Оффенбах
    18 февраля - Мюльхайм
    19 февраля - Ганновер
    21 февраля - Гамбург


    ПРЕМЬЕРА 2016! Ани Лорак - Удержи мое сердце

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору