ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анонс футбольного матча ФК "Закарпатье" – "Таврия"

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    "Закарпатье"-"Таврия" состоится 5 мая

    Прав был Гамула, когда сказал, что все эмоции, весь запал команда оставила на поле в уже легендарном матче против действующего чемпиона. После этого победа аутсайдеру только снится, а зов первой лиги становится всё слышнее.


    Футбольный поединок ФК "Закарпатье" (Ужгород) - "Таврия" (Симферополь) состоится завтра, 5 мая.

    Начало матча: 5-е мая 2010 года
    Арбитр матча: Виктор Швецов (Одесса).
    Стадион: "Авангард" (Ужгород).
    Личная история встреч: побед хозяев – 1, ничьих – 3, побед гостей – 4; мячи 7–12.

    "Закарпатье"

    Иногда ужгородцам удавалось отыграться на последних минутах, но в поединке прошлого тура даже играя в большинстве не смогли не то, чтобы выиграть, даже вничью сыграть не получилось.

    "Закарпатью" сейчас уже нечего терять, и наверняка в этом матче команда попытается взять очки. Хорошо ещё, что особых потерь нет, потому как вариантов для выбора состава у Игоря Гамулы не особо много.

    Травмированы: Бабенко и Гомес.

    Дисквалифицирован: Тришович.

    "Таврия"

    Крымчане потеряли шанс попасть в еврозону. Команда Пучкова после выхода в финал Кубка Украины поединки проводит несколько неудачно. И победа над аутсайдером - отличный повод вернуть уверенность в собственные силы.

    Симферопольцам нужно защищать шестое место, на которое метят "Арсенал" и донецкий "Металлург". Хотя всё же в последних поединках чемпионата "Таврия" наверняка будет готовиться к финалу Кубка Украины. Игроки, висящие на карточках, будут стараться заработать дисквалификацию, чтобы к финалу подойти "чистыми" и отдохнувшими, да и все остальные, дабы не травмироваться, играть будут осторожно. Но на кону ведь ещё и престиж. Поэтому Пучкову придётся подумать над составом. Например, вернулся после дисквалификации Старцев, обвинённый в чём-то крайне неприятном. Сам игрок говорил, что как будто разобрался с президентом клуба Куницыным, но готов ли тренер его простить?

    Дисквалифицированы: Монахов, Любенович и Маркович.



    Напомним, футбольный матч "Закарпатье" - "Таврия" рассудит арбитр из Одессы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору