ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Арматурой по голове "оприходовали" закарпатцы бабушку во Львове

    27 апреля 2024 суббота
    2007 переглядів
    Проломили голову пенсионерке: Во Львове поймали разбойников из Закарпатья

    Во Львове по подозрению в разбое и покушении на убийство пенсионерки задержали двух закарпатцев. 
    Дегенератов вычислили по камерам видеонаблюдения.
    Как сообщает пресс-служба полиции, 78-летняя женщина возвращалась с дачи домой, когда на территории одного из учебных заведений на улице Под Голоском на нее напали. Один из закарпатцев нанес ей многочисленные удары металлической арматурой по голове, от которых потерпевшая потеряла сознание. Тогда разбойники отобрали у пенсионерки хозяйственную сумку с продуктами, 700 гривен и скрылись.
    Травмированную женщину обнаружили прохожие и вызвали на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи. Сейчас она находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой.

    Изучив записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили, что к совершению преступления причастны двое жителей Закарпатской области в возрасте 30 и 43 лет. Задержание проводилось при силовой поддержке бойцов батальона особого назначения полиции Львовщины.
    Младшему злоумышленнику сообщили о подозрении в покушении на убийство и разбое. Максимальное наказание - пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.
    Старшему сообщили о подозрении в разбое, Ему грозит наказание - от восьми до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

     

    В Ужгороде с утра пораньше ограбили пенсионерку

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору