ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Арсен Аваков подписал приказ об увольнении всех сотрудников ГАИ Донецкой области

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Вместо ГАИ в Донецкой области будет создана патрульная служба

    Указом министра уволены 625 гаишников. Их ждет переаттестация.
    Министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ об увольнении всех сотрудников департамента Государственной автомобильной инспекции в Донецкой области. Об этом он сообщил в Facebook.

    "Приказом министра сотрудники департамента ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации. Все 625 человек. С 7 июля", - написал министр.
    Он сообщил, что аттестацией кадров займется начальник милиции области Вячеслав Аброськин. По словам Авакова, аттестация будет проходить с участием полиграфологов и специалистов из Киева.
    "Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время - будут по итогам аттестации уволены. По итогам первой аттестации честные работники - будут служить и готовится к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль", - сообщил министр.
    Напомним, 1 июля Аваков ликвидировал ГАИ Николаевской области. Из-за коррупции было решено уволить всех сотрудников (312 человек). Вместо автоинспекции в Николаевской области будет создана патрульная служба, по примеру той, которая уже функционирует в Киеве.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору