ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Арсений Яценюк может стать новым лидером фракции "НУ-НС"

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Арсений Яценюк - самый результативный кандидат в президенты во фракции НУ-НС

    "Фракция "Наша Украина - Народная самооборона" должна консолидироваться, чтобы в дальнейшем создать единую политическую силу, а центром объединения может стать экс-кандидат в президенты Арсений Яценюк". Об этом заявил депутат "НУ-НС" Давид Жвания 14 февраля в эфире одного из украинских телеканалов.

    "В "Нашей Украине - Народной самообороне" образовались разные группы и группки, которые должны понимать, что если они не объединятся, то их ждет не очень радужное будущее. Надо принять принципиальное решение, объединить усилия всех политгрупп, которые находятся на одном электоральном поле, и создать единую политическую силу", - заявил, в частности, Жвания, добавив, что "сейчас этот процесс выкристаллизовывается".

    Говоря о возможном центре новой политической силы, Жвания отметил, что "во фракции было несколько кандидатов в президенты - и не один из них в свое время не был поддержан НУ-НС". "Сегодня речь идет о том, что, исходя из результатов выборов, надо поддержать того кандидата, который будет готов работать на консолидацию фракции. Арсений Яценюк - самый результативный кандидат в президенты во фракции НУ-НС, который демонстрирует, что готов к диалогу. Сейчас он рассматривается, как один из возможных центров объединения", - заявил депутат.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АЦТОЙ