ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аваков написал заявление об отставке (ДОКУМЕНТ)

    25 апреля 2024 четверг
    115 переглядів
    Глава МВД Аваков официально подал в отставку

    Аваков официально подал в отставку.
    Об этом сказано в официальном заявлении на сайте МВД.
    "В соответствии с частью первой статьи 18 Закона Украины «О Кабинете Министров Украины» подал заявление об отставке с должности министра внутренних дел. 
    Спасибо команде МВД за годы совместного труда. 
    Спасибо каждому офицеру, рядовому и служащему.
    Имею честь!" - сказано в заявлении. 

    По данным СМИ, Верховная Рада в четверг рассмотрит отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. 

    Аваков согласовал заявление об отставке с Кентом на встрече, как и то, что останется негласным смотрящим за МВД. Американцы не собираются отдавать супер ведомство Ермаку просто так.

    Арсен Борисович - очень умный и хитрый политик, он безусловно видел много рейтингов и партии Слуга Народа и Зеленского, МВД прекрасно понимает настроения в обществе. Его уход - желание покинуть поезд перед откосом, что б спокойно наблюдать со стороны за его падением. 

    Отставка Авакова – подтверждение того, что Зеленский принял решение пойти на второй срок через досрочные президентские выборы.

    В Офисе Президента такой план есть: перезагрузка Верховной Рады – новое большинство – коалиционное правительство и лояльный Премьер, с прицелом на преемника – досрочные президентские выборы.

    Две фигуры во власти мешают выполнению этого плана – это Дмитрий Разумков и Арсен Аваков.

    Следующая отставка – Разумков.

     

    За увольнением министра МВД Арсена Авакова стоят британцы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Аваков больше предан Порошенко, и они оба опираются на прикормленные националистические силы. Мы все видели беспрепятственное давление на суды, погром офиса президента, активизацию нацкорпуса... Видимо по указке международного сионизма начнётся серьёзная борьба с отважными, но слабоумными националистами Украины, представляющими угрозу для украинских жидофашистов и их далеко идущих планов.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Мой отец,венгр,прошедший всю войну в советской моской пехоте Дунайской флотилии,получивший орден кКрасного Знамени,Славы двух степеней и "За взятие Будапешта" ,плюс награду лично от Орбана,и похоронный как ни странно под гимн украины и с салютом ...от СБУ...

    Аватар пользователя istván

    Комментарий: 

    А судить его за содеянное во время "Революции негидникив" когда будут ?

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    украина никогда не кормила Россию, признался экс-президент Кучма проекту History Lab. По его словам, тезис о том, что украина кормит Россию, был обманом. Власти придумали эту байку в начале 90-х, чтобы украинцы поддержали выход из СССР. "Мы в какой-то мере этих людей обманывали, когда говорили, что украина кормит всю Россию. Считали по мировым ценам всё, что производится вна украине, а не то, что Россия нам просто так поставляла", - признался Кучма. Более того, в 1989 году украинский Институт экономики сделал расчет платёжного баланса украины и России — и он был "серьёзно отрицательным". украина получала нефть и газ по ценам, "которые меньше чая, меньше воды". В итоге когда Россия перешла на торговлю по мировым цена — пришла расплата в виде гиперинфляции в украине.

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Киево-ордынские ублюдки вместо сокращения расходов бюджета на власть и силовые структуры запустили печатный станок, раскрутили гиперинфляцию и возложили всё бремя на нищий народ. А сами тем временем ускоренными темпами прихватизировали общественную собственность, чем ещё более уменьшили доходы бюджета. Эта отвратительная псюрня не заслуживает никакой жалости.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Да, никогда украина не кормила Россию.Интересно что во времена СССР,все республики были дотационными.Кроме РСФСР и Белоруссии.Так что эти две республики кормили всех.Ещё интерес представляет кто из республик больше всего потреблял средств и товаров.Это Грузия,Прибалтика и хрюкраина.Вот почему всегда так?Кто больше всех кричит,больше всех и ворует.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ну насчет "Честь имею"...не уж то имеет сказать эти слова после службы Парашенке и Зеленому жиду...

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    После этих слов "Честь имею!" он обязан пустить пулю в висок! После того что натворил....Это слова не офицера, а придорожной шлюхи! Понятие "Честь" и аваков абсолютно несовместимы!