ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авто вдребезги: В Закарпатье неадекват влетел в электроопору (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Жесткое ДТП в Закарпатье: Водитель ВАЗа едва не угробил пассажирку

    Подписывайтесь на наш telegram-канал
    Вчера, 3 апреля, в селе Кленовец Мукачевского района произошло жуткое ДТП.
    ВАЗ 2114 под управлением 36-летнего жителя села Верхняя Визница влетел в электроопору. Кроме водителя, в автомобиле находилась его 37-летняя односельчанка. С полученными телесными повреждениями женщину госпитализировали в медучреждение.
    Водитель, у которого были явные признаки алкогольного опьянения, от медосвидетельствования отказался. Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Автомобиль изъяли и поместили на штрафплощадку полиции.
    По этому факту следователи открыли уголовное производство по ст. 286-1 Уголовного Кодекса Украины (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под влиянием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 3 лет, с лишением права управлять транспортными средствами сроком от 3 до 5 лет.
    В ближайшее время мужчине будет поставлено в известность о подозрении. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье взяли торговца наркотой (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору