ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автобус из Украины полный людей рухнул в кювет под Кишвардой (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    4021 переглядів
    в Венгрии в жесткое ДТП попал украинский автобус - 25 человек в больнице

    Более пятидесяти человек находились в украинском автобусе дальнего следования, когда он слетел с дороги в районе Кишварды ночью, - сообщила венгерская служба спасения.

    Согласно заявлению полицейского управления округа Сабольч-Сатмар-Берег, авария произошла спустя несколько минут после 2 ночи. Автобус, следовавший в сторону Загони, снесло с дороги и он рухнул в кювет. 
    Там находилось более пятидесяти пассажиров, несколько из которых получили травмы. Прибывшие на место ДТП пожарные, разбили заднее стекло автобуса и вместе с медиками "скорой" вытащили через окно трех человек. 
    В общем госпитализированы 25 пассажиров: 4 человека в тяжелом состоянии - с  переломами и повреждениями внутренних органов. 21 человек с легкими ранениями - ушибы и легкие травмы. Их доставили в пять больниц - Кишварды, Мишкольца, Шаторальяуйхея, Ньиредьхазы, Матесальки.

    Их жизни вне опасности, среди пострадавших нет детей, - сообщил представитель Национальной службы спасения.
    Полиция перекрыла участок дороги, на котором произошла авария, на всю ширину, и движение было перенаправлено в обе стороны. К утру движение было восстановлено до полуполосы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору