ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автоматизация - залог успешной автомойки

    20 апреля 2024 суббота
    56 переглядів

    В современном ритме жизни без автоматизации рабочих процессов можно упустить большое количество возможностей для роста и развития бизнеса. И если это верно в общих случаях, то такой вид деятельности как автомойка тем более нуждается в способах автоматического управления. Это помогает как привлекать новых клиентов, так и повышать качество обслуживания. На сайте https://appointer.com.ua/programma-dlya-avtomoek/ вы познакомитесь с программой, которая сделает ваш бизнес проще и прозрачнее. Благодаря ей вам доступны:

    • онлайн запись клиентов;

    • отслеживание статуса работника (занят/освободился);

    • подсчет стоимости и рентабельности услуг;

    • контроль расхода химии для мытья автомобилей;

    • обратная связь с клиентами;

    • отслеживание износа оборудования. 

    Автоматизация - залог успешной автомойки

    В чем преимущества работы с автоматической системой управления бизнесом

    Crm система для бизнеса - это набор функций, позволяющих сократить временные затраты на различные ежедневные задачи, контроль сотрудников и расходных материалов и многое другое. Стоит подробнее рассмотреть основные возможности программы. 

    • Онлайн запись клиентов позволяет видеть, какие боксы или сотрудники заняты в определенную дату и время. При таком удобном календарном виде крайне просто создавать, удалять или редактировать записи.

    • Интеграция с социальными сетями расширяет границы. Теперь для записи на автомойку вашим клиентам достаточно забронировать время через ВКонтакте, Instagram или Facebook. Автоматическое sms уведомление напомнит, в какое время клиент записан на мойку. А частоту напоминаний и текст отправляемых сообщений регулирует администратор.

    • Единая база Appointer учитывает все данные о посетителях. Вам доступна информация о среднем чеке и услугах, которые клиент оплачивал, а также предоставленные скидки и накопленные баллы.

    • Ведение всех документов за вас. Это экономия времени и полная прозрачность бизнеса.

    • Доступ к данным с любого гаджета, имеющего выход в браузер. Нет необходимости скачивать отдельное приложение или ПО для автомойки. Все, что требуется для работы с системой, это наличие интернета. 

    Бухгалтерия и склад: внутренние документы для бизнеса

    Учёт расходов, остатков на складе, ведение зарплатных ведомостей - все это становится намного проще и удобнее с использованием программы Appointer.

    • Вы выставляете расход химии на одну мойку машины, а программа самостоятельно списывает с остатков на складе нужное количество после оплаты клиентом процедуры. Таким же образом можно настроить контроль продаваемых сопутствующих товаров.

    • Независимо от того, какой способ оплаты труда ваших сотрудников вы выбрали, вести учёт расходов на персонал станет гораздо быстрее. Внесите сумму оклада или размер процентной ставки в базу, и программа автоматически будет насчитывать денежные средства за каждую операцию, выполненную сотрудником.

    • Самое главное в бизнесе - статистика. Вам будут доступны данные за весь период пользования нашей программой по неделям, месяцам или любым другим временным настройкам. Вы сможете отслеживать загруженность каждого сотрудника, таким образом контролируя качество его работы. Вам доступна информация о клиентах, благодаря чему можно посмотреть, возвращаются ли посетители на повторную мойку, приходят ли новые люди. Также можно сделать выводы о количестве потерянных клиентов, и выяснить причины их отказа от ваших услуг.

    В статистике видны все слабые и сильные стороны вашего бизнеса. Вы всегда сможете прогнозировать прибыль следующих недель исходя из данных за аналогичный период прошлого года. Увидите, какие услуги пользуются наибольшим спросом, а какие редко привлекают клиентов. 

    Crm система для бизнеса

    Внимание! Если вы используете другую программу ведения клиентского учёта, мы сможем не только сохранить, но и перенести все данные в Appointer в считанные минуты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору