ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автомобилисты Закарпатья предупредили Порошенко о забастовке (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Это упростит таможенные процедуры и сократит очереди на границах

    ОО "Завтра" вместе с владельцами автомобилей с иностранной регистрацией написали обращение к президенту Украины, председателю парламента и руководителю края с просьбой разрешить делать пересечение границы один раз в год...





    Это упростит таможенные процедуры и сократит очереди на границах.


    Если просьбы автомобилистов останутся без внимания, они будут бастовать и устраивать мирные демонстрации.


    По данным общественной организации, в Украине зарегистрировано почти полмиллиона транспортных средств с иностранными номерами.


    Их владельцы тратят значительные суммы, делая пересечение границы каждые пять дней.




    Об этом говорится в сюжете "Тиса-1":



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йдіть до быдла в Березний на Ублю - там і бунтуйте..
    А туй людям нормальним дайте покуй, ай пусту границю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто быдлу разрешил вякать на нову та чесну владу? Это вам не кровавый режим Януковича, быстро всех пересажают или в котлах сожгут. Надумали себе, что они уже европейцы. Европейцами вы были на Майдане, а сейчас все обратно в стойло. Кого должны нови та чесни доить, по вашему? Они для вас быдла майдан организовывали и свозили вас хуторян за свой счёт? Молчать быдло и радоваться новой свободной жизни в самой демократической стране без налогов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слышь какун-писюн,я в своей стране есть и буду получать от власти то,чегоя желаю,на этот путь народ уже стал,а ты в своем фашистском кацапстане, тоже можешь получать, но только в рот и только пососать либо в очко удовлетворить чиновника и не вякать,так что учись, пока тебе позволяют и не воняй.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурню ти дурний)))) щось тебе нічому не навчила еволюція огидності) як ти був бидланом 2 роки тому, так і залишився їм. Навіть не знаю, що має поміняти цю ситуацію. Хіба шо відключити свідомі канали. Хоча тоді твоя порожнеча у голові буде більша ніж чорна діра. Сумно, але у вас повна деградація. ПОВНА!)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    друже, який кацпстан? у тебе в порожній голові повний майдан! Сиди тихо, суко, пани тобі дозволяли верещати? для вас всі, хто не з вами, ті одразу стають кацапами?))) та проти вас дуже багато людей, ви це ще не відчули, дебіли?))) Зачекай, скоро все побачите на власні очі))))
    Ви як прийшли не почувши країну, так їй і мрієте керувати, але не вийде, дурню, запам'ятай це. Вся ваша влада вже по швам розходиться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на всі правдиві слова ви лише можете людину звинуватити, що вона або агент ФСБ, або це сам Путін. Дуже треба комусь з Росії лізти у Закарпаття та вирішувати проблеми автомайдану? Ну ти й бовдуре))))))
    Але, що від вас можна очікувати? У вас мозок вже простирилізован до повної його відсутності)))