ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АвтоВАЗ презентовал новую модель Lada Priora Coupe (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    Новинку Lada Priora Coupe запустили в серийное производство

    Крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ запустил в мелкосерийное производство новую модель - Lada Priora Coupe.


    Lada Priora Coupe представляет собой трехдверный хэтчбек с оригинальной формой кормы. Для новинки было специально разработано более 150 оригинальных деталей и узлов, включая задние крылья, детали каркаса кузова, передние двери, крышу, стекла боковин и уплотнители стекол, декоративные накладки кузова, диски колес, обивку салона. В интерьере модели появились складные спинки передних кресел, с новым раскроем обивок. Кроме того, был усилен каркас сидений.

    Новая модель успешно прошла все государственные сертификационные испытания: измерения уровня наружного и внутреннего шума, оценку тормозов, устойчивости и управляемости, проверку прочности сидений и мест их креплений, а также оценку электромагнитной совместимости.

    Priora Coupe прошла и стандартные краш-тесты: фронтальный удар, боковой и имитация удара сзади. Результаты показали, что модель выполняет все требования, применяемые к безопасности авто, действующие в России.

    Lada Priora Coupe собирается на том же производстве АвтоВАЗа, что и его предшественник - трехдверный автомобиль на базе Lada 112. От него новая Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, более мощным мотором и более богатым списком опций.

    В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, а также электростеклоподъемники.

    Цена вазовской новинки в базовой комплектации начинается от 375 тысяч рублей. В январе российский автогигант планирует произвести 60 таких машин, сообщается в пресс-релизе компании.



    Еврокар снижает цены на Skoda Fabia и Octavia Tour

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору