ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Азаров: "В Украине народ с каждым годом живет всё лучше и лучше!"

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    В Украине даже бомжи живут припеваючи и в ус не дуют!

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что в течение 2012 года жизнь в Украине улучшилась. И привел в доказательство шокирующие для каждого украинца факты...


    Так, продукты питания подешевели в разы, а объем депозитов граждан вырос в десятки раз.

    Об этом он, кстати, заявил на заседании Кабмина сегодня, 16 января 2013 года.

    Так, по словам премьера, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в мире, розничный товарооборот в Украине за прошлый год вырос на 16%, а по сравнению с 2009 – на 50%.

    "То есть люди начали вкладывать в покупку товаров и услуг наполовину больше чем три года назад. В прошлом году было зафиксировано значительное снижение цен на очень важные товары. Так, на 7-22 % снизились цены на овощи, яйца, сахар, рис, продукты переработки зерновых, молоко и молочную продукцию, масло. Впервые за последние 8 лет выросло производство молока (по сравнению с 2011 годом на 3%)", - сказал Азаров.

    "Причем это происходило в условиях стабильной ценовой ситуации – второй раз за годы независимости индекс потребительских цен в 2012 году был ниже прошлогоднего и составлял 99,8%", - отметил премьер, пишет Украинская правда.

    Он добавил, что при этом в Украине еще и вырос объем депозитов. "В это же время объем депозитов граждан в банке вырос в прошлом году почти на 60 миллиардов гривен, или на 19%. А по сравнению с 2009 годом – на 155 миллиардов гривен, или на 73%. Депозиты населения в банках сегодня достигли 366 миллиардов гривен, а это, между прочим, равно годовому доходу государственного бюджета", - подытожил Азаров.

    Как сообщалось ранее, по данным Госстата, по итогам 2012 года дефляция в Украине составила 0,2%, то есть в целом потребительские цены снизились на 0,2%.

    Народ Украины никогда не забудет, как с 1 апреля 2012 года пенсионерам подняли пенсии на 1 гривну 12 копеек...

    А вы говорите, что в Украине тяжело жить!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родионов 1937 г.:
    ……… "У Исидора Леба, въ свое время очень значительного eврейского писателя, читаем написанные еще в 1892 г. следующие строки: «Несомнѣнно, что съ царемъ-мессiей во главѣ или безъ него iудеи явятся центромъ человѣчества, вокругъ котораго соберутся лучшiе послѣ ихъ обращенiя къ Богу(конечно, къ еврейскому, т. е. къ сатанѣ). Единство человѣческаго рода произойдеть черезъ единство религiозное». «Народы соединятся, что-бы идти поклониться народу Божiю. Все богатство народовъ перейдетъ къ народу iудейскому. Они будутъ идти за народомъ iудейскимъ въ цѣпяхъ, какъ плѣнники и будутъ простираться передъ нимъ; цари будутъ воспитателями его сыновъ и царевны кормилица-ми его дочерей. Iудеи будутъ повелѣвать народами; они позовутъ къ себѣ народы, которыхъ даже не знаютъ, и народы, которые ихъ не знаютъ, прибѣгутъ къ нимъ. Богатства людей и достоянiя народовъ сами притекуть въ руки iудеевъ. Народы и царства, которые не станутъ служить Израилю, будутъ разрушены. Из-бранный народъ будетъ пить молоко народовъ и со-сать груди царскiя; онъ будетъ питаться достоянiемъ народовъ и покроется ихъ славою. Iудеи будутъ жить въ изобилiи и въ радости. Ихъ счастiю не будетъ кон-ца. Ихъ сердце будетъ радоваться. Они будутъ расти, какъ трава. Iудеи будутъ расой, благословенной Бо-гомъ, священниками и служителями Бога. Весь народъ будетъ народомъ благочестивымъ"………..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Публикации за 31.10.12
    РИА Новый Регион – Киев

    Олигарх Игорь Коломойский переизбран президентом всех евреев на Украине
    Он призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде 31.10.12 12:50

    Киев, Октябрь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Съезд Объединенной еврейской общины Украины переизбрал своим президентом миллиардера Игоря Коломойского. Как сообщает obkom.net.ua со ссылкой на представителя Днепропетровской еврейской общины, выборы были проведены тайным голосованием и за кандидатуру Коломойского проголосовало 264 человека из 298 присутствующих.

    В работе съезда приняли участие делегаты еврейских общин из 23 областей Украины, Киева, Крыма, Севастополя, а также от всеукраинских еврейских организаций.

    Во время своего выступления на съезде Игорь Коломойский призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде. Он напомнил, что за высказывание на Говерле «о жидве и москалях» Олег Тягнибок был исключен из партии «Наша Украина» и много лет не мог попасть в Верховную Раду.

    «Мы все знаем об этих настроениях, знаем об антисемитизме, более того, знаем, что он никуда не денется. Как бы мы с ним не боролись, он никуда не денется. Пока есть евреи, будут антисемиты. Что касается бытовых проявлений, чем можем помочь? Мы должны быть откровенны. Евреи являются самой националистической нацией в мире. Мы богоизбранный народ, или мы так считаем, ...наша жизнь, наше существование вызывает ответные реакции», – цитирует Коломойского «Интерфакс-Украина».

    Напомним, 16 октября в Днепропетровске был открыт крупнейший в мире еврейский общинный центр «Менора». Еврейский центр и его здание – это семь башен разной высоты, крупнейшая из которых – 77 метров, или 22 этажа.

    Башни символизируют семисвечник – Менору – символ еврейской религии, пояснил главный архитектор проекта Александр Сорин. На башнях установлена подсветка, поэтому в ночное время «Менора» светится, как настоящий семисвечник.

    На первых двух этажах центра расположены супермаркеты, магазины, интернет-кафе, рестораны и другие сервисы. Кроме того, в «Меноре» будет работать гостиница, конференц-залы и офисы.

    Здесь расположится и один из крупнейших в мире музеев, посвященных истории еврейского народа на Украине и самой грустной ее части – Холокоста. Музей в то же время является и исследовательским центром, где будут работать ученые из разных стран мира.

    Отметим, что стоимость строительства «Меноры» осталась тайной. Финансировали строительство Игорь Коломойский и его бизнес-партнер Геннадий Боголюбов.

    Напомним, оба бизнесмена контролируют одну из крупнейших бизнес-групп Украины «Приват». В активах группы – крупнейший банк Украины «Приватбанк», металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты), группа изданий «Главред», информагентство УНИАН и прочие активы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    …….»Сионисты навязали за 20 лет свою ИДЕОЛОГИЮ ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА---заработай деньги ЛЮБОЙ ценой и ДЕНЬГИ определяют ВСЁ»…..
    *********************************************************************
    ……«Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Это довольно циничное выступление израильского лидера прозвучало на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы советских евреев за право эмиграции в Израиль»……..

    ……«Это не пустое бахвальство, — распространялся Ольмерт. — Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право — жить в стране своих предков»…..

    ……Далее израильский премьер объяснил, что именно борьба евреев против СССР и стала «главным элементом развала советского режима»…..

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Каждый народ выбирает себе власть,какую заслуживает!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ….»Территорию надо очистить от украинцев и русских под массовое переселение евреев из исраэля в скором будущем, так что задача - угондошить население до минимальной численности, в действии»….. "Служите верно, будете в шоколаде..." На этом и держится жидомасонская власть»….. У них родина там, где пахнет деньгами!

    Аватар пользователя FBB

    Комментарий: 

    Ну не возмущайтесь. Сказано ж "народ", а не бидло. А "народа" у нас мало.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда они уже все подохнут твари лжывые?????!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ліпше ... правильно казав Азаров ліпше, ціни на продукти харчування зменшилися це факт!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но , та йсе уже новість ! Чоловік нам очи удкрив ! Бо йсі враги із за бугра пишуть ош Україна , єдинственна країна у світі , што щи не досягла докризового 2007 року . А туй треба никати на 2009 , та з ним зруньовати . Я би му пудказав , ош ги би зруняв з 1913 роком , та вто би щи май файно било .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пофамильно пожалуйста!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо не понятно? Там же написано - "люди". А "людьми" в Украине принято считать:
    1. Семью
    2. Азарыча
    3. 450 депутатов
    4. 24 губернатора

    Примазавшиеся, типа налоговики и пр. шваль - это блатные. Остальные - "быдло". Еще вопросы есть?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    IСТИННА ПРАВДА +1000000...