ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балашов: Будьте осторожны, иначе полиция пристрелит вас по методу Згуладзе (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    Известный политик и блогер Геннадий Балашов обвинил А.Геращенко и Э.Згуладзе

    Вчера вечером было опубликовано видео сервиса VIDEOPROBKI, на котором видео фрагмент преследования на бульваре Шевченка БМВ, которого ловили в Киеве 20 патрулей полиции



    Визуально автомобили двигались со скоростью не более 90км/ч, а по встречке ехал как раз автомобиль патрульной полиции, а не нарушитель, как сообщал советник главы МВД Антон Геращенко, распространяя дезинформацию: «Автомобиль BMW под управлением пьяного укурка развивал скорость до 190 километров в час! ... Несколько раз во время погони BMW выезжало на встречную полосу бульвара Шевченко и проспекта Победы».


    Сегодня известный политик и блогер Геннадий Балашов опубликовал свое видео-обращение, где обвинил Антона Геращенко и Эку Згуладзе во лжи и сокрытии преступления. «Будьте осторожней на дорогах. Там может оказаться полицейский, который вас просто пристрелит по методу Згуладзе», — заявил он.
    Отметим, что 5 февраля 2016 года в интервью глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала о том, что полиции запрещено устраивать погони за нарушителями. Однако, спустя два дня, после погони и расстрела БМВ, Хатия Деканоидзе отреклась от своих слов и заявила, что полиция все сделала правильно. Хатия Деканоидзе не объяснила почему полиция нарушила ее же запрет на погони.


    «Дорожный контроль» заплатит премию в размере 5000 гривен тому человеку, кто предоставит доказательства утверждений, что преследуемый полицией автомобиль БМВ ехал со скоростью 190 км/час. Уже прошло трое суток с момента данного происшествия, а МВД Украины так до сих пор и не опубликовала полную видеозапись с регистраторов и нагрудных камер полицейских.


    По одной из версий, когда был остановлен БМВ, у одного патрульного полицейского сдали нервы, и он разрядил пистолет в лобовое стекло машины убив пассажира Михаила Медведева. После 4-го выстрела, коллеги выбили из рук полицейского пистолет. Это и объясняет почему МВД Украины и Департамент полиции панически боятся показать полную, не смонтированную запись произошедшего.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору