ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога "крутит пальцем у виска" - никакого чека на 125 млн. евро не было

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    Москаль заявил, что узнал о задержании Балоги с чеком на 125 млн евро

    «Народный депутат Украины Геннадий Москаль обнародовал очередное лживое заявление относительно лидера Единого Центра Виктора Балоги.

    Москаль заявил, что узнал о задержании Балоги с чеком на 125 млн евро от друзей в Чехии

    Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль заявляет, что информацию о задержании немецкими таможенниками Виктора Балоги с незадекларированным чеком на сумму 125 млн евро он получил по неофициальным каналам в Чехии, передает «Обком».

    По его словам, информацию о задержанном на границе Германии и Швейцарии украинском гражданине с чеком Москаль прочитал в издании ЗІК.

    «Я позвонил своим друзьям, которые в прошлом работали в пограничной полиции Чехии и поныне поддерживают связи с германскими коллегами. Говорю: вы можете посмотреть в вашей общей базе эту информацию? И они посмотрели – и мне сказали неофициально, что это ваш соотечественник по фамилии такой-то такой-то. Это были имя и фамилия Балоги», - говорит Геннадий Москаль.

    По его словам, он надеется на то, что Служба безопасности отреагирует на отправленный им депутатский запрос и разберется в этом деле.


    Его запрос к Председателю Службы безопасности Украины является публичной клеветой, которая прямо происходит от осознания парламентарием своей безнаказанности за распространение заведомо ложных, абсурдных сведений. Так прокомментировала обвинения Г. Москаля пресс-секретарь лидера Единого Центра Юлия Ершова.

    Она обратила внимание, что депутатский запрос пестрит ссылками на анонимные источники, неназванные СМИ и другую неофициальную информацию. То, что Г. Москаль просит СБУ провести проверку по его обращению, указывает на недостоверность изложенных данных.

    Ю. Ершова сообщила, что В. Балога отреагировал на новую порцию придуманных обвинений «смехом и характерным жестом пальца у виска». Он высказался за то, чтобы никак не комментировать «это словесное извержение пораженного патологиями воображения». Однако после того, как о запросе Г. Москаля сообщил ряд средств массовой информация, пресс-служба Единого Центра настояла на необходимости официального опровержения.

    Пресс-секретарь заявила, что В. Балога никогда не задерживался правоохранительными органами иностранных государств, а за последние два месяца ни разу не пересекал границу со Швейцарией. У него также нет и никогда не было любого банковского чека, тем более на такую фантастическую сумму. «Виктор Иванович, посмеявшись над больными фантазиями господина Москаля, лишь сказал, что тот для большего ужаса мог бы назвать хотя бы миллиард евро. Тогда вся нелепость этой информационной провокации стала бы еще более очевидной», - добавила Ю. Ершова».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то что БАЛОГА СУКА, это знает каждый кто родился тут,я просто не понимаю как под ним земля не провалится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перш ніж пїднімати питання про пана Балогу В. Давайте розберемся хто такий Москаль Г.
    Цїкава інформація появиться по просьбі форумчан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот если Балога подаст на Москаля в суд, за "оскорбление", "за ложь" или что то в этом роде, тогда поверю, что это неправдивая информация. А так, вполне возможно, что Балога как "шестерка" ездил в швейцарский банк снимать со счета Тимошенко ее "отпускные". Чтобы КрысЮля не попалась, как ее бывший любовник Лазаренко.