ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога может примкнуть к партии Регионов (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Виктор Балога, лидер партии "Единый центр"

    Бывший глава администрации Президента Ющенко, а ныне лидер "Единого центра" и министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Балога допускает, что его партия может объединиться с Партией регионов. Правда, пока, по словам Балоги, такая перспектива в "Едином центре" не обсуждалась.

    Виктор Балога, лидер партии "Единый центр":

    - Если это будет устраивать моих коллег, если это будет устраивать нашу команду, то мы будем над этим работать, однако, по состоянию на сегодняшний день, мы над этим и не думали.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    віктор іванович ще та штучка. він для себе уже все вирішив. аби зберегти свої статки він буде танцювати під любу дудку. слизняк він та й годі

    Аватар пользователя Transkarpatia

    Комментарий: 

    Виктор Балога обманул коллектив УжНУ

    Вчера в Киеве состоялось заседание Кабинета Министров Украины на котором, по словам Виктора Балоги рассматривался вопрос о внесения изменений в распоряжение №760 от 10 августа 2011года. Но в повестке дня такого вопроса не было, и никакой официальной информации на эту тему нет. Есть только информация о том, что В.Балога уже будет покупать лекарства. Кто внимательно слушал выступление ректора Ужгородского университета Н.Вегеша, мог обратить внимание на расхождение в его выступлении, он сначала ссылается на Кабинет Министров, а потом, что изменения будет внесено секретариатом Президента Украины. Все украинские информационные ресурсы на эту тему почему-то хранят гордое молчание. Судя по всему, обманул Виктор Балога коллектив УжНУ, «Закарпатский Национальный Университет» будет создан, правда возглавит его не Ф.Ващук, а представитель Ужгородского университета В.Лемак.

    источник "Новини Закарпаття" http://transkarpatia.net/