ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога : "Мы еще с Востоком и Крымом не разобрались, а вы уже начинаете отделять Закарпатье"

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Балога заявил, что из него делают сепаратиста

    Внефракционный народный депутат Виктор Балога критикует власть за действия методами Партии регионов.

    "Партию регионов еще не похоронили, а ее методы успешно воплощает старая-новая власть. Как бы парадоксально это не звучало, но сегодня в Ужгороде два митинга - первый из участников "Правого сектора", афганцев и евромайдановцев. Второй, так называемый, провластный митинг", - написал он на своей странице в Facebook.

    По его словам, первые вышли против назначения начальником УМВД в Закарпатской области, человека, на их взгляд, с очень сомнительной репутацией.

    "А вторые - вышли, чтобы назвать первых провокаторами, а Балогу – сепаратистом. Даже прислали для этого "высоких гостей" из Киева, которых почему-то здесь не было в период реальных проблем. И почему-то не едут бороться в Севастополь за целостность Украины, зато с радостью приезжают в Ужгород бороться за должности", - добавил он.

    "Уважаемые, не создавайте проблем там, где их нет. Потому что мы еще с Востоком и Крымом не разобрались, а вы уже начинаете отделять Закарпатье", - призвал Балога.

    "Не втягивайте меня в свои проблемы. Потому что выглядит так, что вам гораздо проще навешать на всех ярлыки, вместо того, чтобы просто спуститься к людям и поговорить с ними", - отметил Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору