ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога разберется с Солотвинским солерудником

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    Солотвинский солерудник находится в поселке Солотвино Тячевского района

    Министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога проведет в Закарпатье, где он находится с рабочим визитом, заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по поводу деятельности государственного предприятия «Солотвинский солерудник».

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе закарпатского управления МинЧС, участие в этом мероприятии также примут представители Закарпатской облгосадминистрации, Министерств экологии и природных ресурсов, агрополитики и продовольствия, экономического развития и торговли, регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, финансов, охраны здоровья, а также ряда других ведомств.

    Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову решить вопрос дальнейшей деятельности государственного предприятия «Солотвинский солерудник» в связи с возможностью возникновения техногенной катастрофы. Согласно поручению, данный вопрос необходимо было решить до 1 января 2011 года.

    ГП «Солотвинский солерудник» находится в поселке Солотвино Тячевского района Закарпатской области. Предприятие в аварийном состоянии, его рудники затапливает, что делает невозможным безопасную эксплуатацию насосных агрегатов и создает риски несчастных случаев во время проведения работ по их обслуживанию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову решить вопрос дальнейшей деятельности государственного предприятия «Солотвинский солерудник»
    Се вам не при Ющенку, коли Балога міг вкрасти все підряд. Тут чіткр виконає вказівку інакше звільнять, а то і посадять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога разберется с Солотвинским солерудником
    -----
    Это как? Купит его чтоли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    потренируется разводить бизнесменов. Всех к ноге. Или закроет мусорную бывшую свалку(зэтоне)