ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога решил оригинальным способом вернуть Крым в Украину

    29 апреля 2024 понедельник
    111 переглядів
    ВВС считает, что война в Донбассе – гражданская

    Народный депутат Украины Виктор Балога зарегистрировал законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно усиления ответственности за публичное отрицание оккупации Крыма.

    Балога пояснил, что цель законопроекта – защита национальных интересов Украины, недопущение случаев публичного игнорирования суверенитета Украины.

    «Проектом предусматривается внести изменения в закон Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», определив противоправность публичного отрицания временной оккупации Российской Федерацией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополь, изготовления и распространения материалов с таким отрицанием», – говорится в сообщении пресс-службы партии «Единый центр», которую возглавляет Балога.

    Граждане Украины, называющие Крым российским, могут быть наказаны штрафом в размере от 300 до 500 необлагаемых прожиточных минимумов или лишением свободы сроком до двух лет.

    Но эксперты считают, что Виктору Ивановичу надо доработать свой законопроект и внести поправки по публичному отрицанию оккупации Донбасса РФ и за использования термина "гражданская война" в отношении конфликта на Донбассе - сажать на 15 лет и лишать гражданства Венгрии, Румынии и Словакии!

    А иностранным СМИ , типа ВВС , вообще запретить вещание на Украине.

    Ранее британская корпорация ВВС указала на корректность использования термина "гражданская война" - "боевые действия украинцев против украинцев за будущее своей страны являются достаточно масштабными, чтобы оправдать использование этого термина", - отметили в корпорации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Розвідка дізналася про загибель 40 мирних жителів на Донбасi через бомбардування української авіації.«Встановлені чергові факти військових злочинів ВСУ на Донбасi. 16 січня внаслідок ракетно-бомбових ударів по цивільних об'єктах загинули більше 40 мирних жителів".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога МОЛОДЕЦ. нико тілько доброго у области не вчинив як він. а ви лим гадите чоловіка от завести. як штось від вас украв та укажіть што. ліпше буде як прийде кось из украіни керувати. як раньше були 60 тисячники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Сколько не кричи - Халва, халва! Во рту слаще не станет".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как дети,думают что своими гадостями они сильно насолят России и она, одумавшись,тут же начнет увещевать и задабривать своё чадо, как мама. И теперь в бессильной злобе "рвут на себе волосы",потому что поняли что России глубоко плевать на бандерлогов в балаклавах.И теперь они как беспризорники тычутся во все стороны, и все еще стараются быть на виду у России в надежде что она их снова примет и обогреет,но так чтобы это выглядело как уступка нашалившему ребенку.Вот и вся подноготная ненависти украины к России!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брешеш сучий потрохкацапоту нелюбиме позад того як у 45.нас забрали до урср а такіуйобки як ти лишилися ту і серуть на наш край але вертатися назад не хочуть. Суто кацапська привичка срати там де жиєш. Класика по Булгакову. Шаріков ти йобаний по голові.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пендосия вместе с киевской кровавой хунтой насрала украинцам в тарелку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин для украинцев вроде бога. Вот о боге не каждый украинец ежедневно задумавается или вспоминает, а о том, как дела у Путина - по нескольку раз надень каждый украинец интересуется. Ведь судьба украинцев полностью в руках у Путина. Как он решит, так и будет. А Порошенко, Яценюк, Ляшко,Турчинов - это же кровавая хунта дурилки картонные-подпендосники, они ничего в Украине и за ее пределами сделать не могут самостоятельно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в пендосіі я жив. Тобі ся і не снило як там але й на них сереш козломордий. Якшо в кацапіі так добре то чому всі тікають. 1 місце по запросу політ притулків. Найди статистику в інтернеті.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Целующий пупок макаки. Около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в «отсталой», «нищей», «умирающей» России, чтобы кормить свои семьи, которые остались в «развитой», «богатой», «цветущей», «самой демократической, «европейской» Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та пак довгось жив в пендосіі?? Конечно такие как ты срали но за собов не убирали тут на Вукраини, а попали в пендосию так заставили вас негры за собов убирати. А тут на Вукраини пендосы вместе с киевской кровавой хунтой-шестерками насрали украинцам в тарелку. Добре што ти в пендосии жив. Пендосия живе за счет того, что шастает по миру и баламутить народы, там где появляется пендосия там заканчивается мирная жизнь и начинается братоубийство. Умник назови хоть одну процветающую страну в которую свое свинное копченое сунули США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не лем убираву за собов а ши таку маргу як ти учу яку руські брати навчили штрімфлі міняти лем на палінку а насрали у танєр лем тобі зато вже лем по рюски пишеш. Дись був кроме рюськоі або чиськоі стройки. Не позерай кісілєв тв бо в голові нич не маєш та буде мацкалям де срати. Хто ті таку ценну інфу дав. Йди пий зелєнку або йди до дохтора. Чкода мі тя жесь долбойоб. Я з USA привіз скоро 100000 купив 3 квартири і типирь не мушу робити ати кить заробив тай видно пропив і мозги і вшиткой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заработал доллары? Молодец,но ты предал свою страну,а сейчас с долларами и квартирами есть лентяй и потребитель.Ходишь хихикаешь,злой ты и завистливый человечек изрыгаешь одни оскорбления и говно,а ставишь себя пупом земли и бога за бороду ухватив побывав в америке.ТЫ НЕ ЧОЛОВIК i родила тебе НЕ жiнка-мати, а вовчиця.Почему такая хорошая америка не сделает украину процветающей страной с такими земельными ресурсами?А потому-что америке НЕ нужны конкуренты,они постоянно хотят быть чемпионами на ринге,но не забывай что чемпионы уходят по старости.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для того шоби помогти треба бути не мацкальом а й самому дашо робити. У мене є друг із Саудавськоі Арабія. Они тоже нафту як мацкалі продавуть. Каждий новонароджений получає 100000₴ при нарадженні. Шо получили з нафти мацкалі. Закарпатці ши перед войнов іздили на зароботки в америку. Они тоже продали родіну? Я ся вожу на каділаку і чого маву бути злим і зависливим? У мене є сокласник дебіл як ти. Був у росіі і гаваріт лем паа рюски і на децу просить. Таким завідувати? То хворі люде іх лічити треба од кісілєв тв

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больной ТЫ, денежный наркоман. Много твоя Саудовская Арабия помогает другим народам??? А мацкали которых ты НЕнавидишь помогают. Вот твоя суть. Не надо помогать алкоголикам и лентяям с этим я согласен. Но с твоей психологией ты никогда не поможешь даже трудяге соседу. Катайся на кадилаке. Гавариш...Шо получили з нафти мацкалі... А мацкали з нафты за 25 лет отдали независимой и единой усраине 200 млрд. долларов. Знаешь чем отличается хищник от человека.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По твоій логіці треба заробити і роздати людям шо не хотять робити а своіх дітей лишити голодними. Дай народу людськой життя а потому роздавай а не вічно пяні мацкалі по пяні роздадуть, остальной верхушка вкраде а народ ходить срати у відро і даже доріг не має. Памятаєш як хуйло по зомбоящику відповів своєму гражданінові коли той пожалівся на дороги: На хера тобі машина як доріг немає. Ти ся мав попросити чим отлічаєся долбойоб от чєловека. Тим же чєловек думає головов а долбойоб жопов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тебе что говорил что надо раздать людям которые не хотят работать, где ты вычитал такое?Так и не ответил чем отличается хищник от человека. Хищник знает норму потребления, а человек НЕ ИМЕЕТ. И не надо оскорблять. Не нервничай, когда человеку ничего возразить, начинают унижать и оскорблять. Да еще хвалишься сколько языков знаешь, да на кадилаке, да в кожанке, обычный хапуга потреблянт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо тобі хворому на голову казати. Я заробив а не вкрав. Америка проти зміни границь які мацкалія нарушила і помагає украіні дуже много тому шо там дуже много людей з украіни і з закарпаття тоже які ся не продавуть за кило гречки або 100 гривень як ти ся ту продаєш. А ти ши раз указав же ти мацкаль-нихто. Я там жив 20 як ти би повів на мацкальський манер "годув" and know nothing. A я як словак знаву свою мову, закарпатську, англійську і німецьку. Ати по якому боташ. По фенє і на сруцьком. Говно необразованой ізригає на вшитких бо тупой

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Know Nothing»-Американская партия (англ. American Party) — нативистская партия в США, действовавшая на национальном уровне в 1840-х и 1850-х годах.Партия появилась во многом благодаря существующим в то время в американском обществе страхам, что страну могут погубить ирландские иммигранты-католики, которые часто расценивались как враждебные американским ценностям и управляемые папой римским. Идейным организатором и первым руководителем партии американских националистов был политик Льюис Левин, происходивший из семьи еврейских иммигрантов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина-уникальная страна.Антитеррористическую операцию там возглавляют террористы,борьбу с коррупцией- рожжённое ворье,главный спонсор фашистской партии-еврей,а для укрепления независимости вступают в Евросоюз на правах негров.4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы,бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара.Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года,когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на печеньки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І ту бреешеш, пролали мангетен за фляшку віскі аши ті повім же 100 раз ліпше живуть негри в америці і не роблять, держава ім платить за квартири поміч на дітей welfare food stamp's ітд. Десь такой відів кацапе хворий. Негр за тижньовой пособіє сі машину купить. У параші так файно же Сновден пожив і хоче назад в тюрму американську бо й так ліпше як в срюцьком мірє. Ай не вижу шоби ти спішив на істричну уРодіну. Стули писок або йди срати на срюські сайти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дано "не вонял" этот прогнивший субчик ..., со времени выборов не было слышно его ... очухался видать уже фейсбучный активист ... ничего не изменилось, дебилизм зашкаливает ... ничему его жизнь не учит ... ну-ну ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но лем уто ми інтересно як сися гопкомпанія буде лишати людий гражданства Венгрии,Руминії ай Словакії. Пуйдуть у Будапешт, Бухарест і Братіславу і уповідять ош такі- такі ваші граждани уже не ваші граждани бо ми си так туй на Україні рішили ,ци як ? І чом лем Венгрії, Румунії і Словакії ?. Б-гггг....)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще нужно дополнение к закону обязывающее жителей огрызка каждый час подпрыгивать и повторять ХАЛВА,тогда и экономика наладится и Крымчане прибегут назад.Придурки мля...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как был придурок, так и остался...Господи, смилуйся над такими, как он...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он самый влиятельный человек Закарпатья, а ты кто и чего добился...?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укради столько-же денег как он т тоже будешь влиятельнім,а пока ты-вливательное голозадое чмо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не то что ты -мертвая крыса судоплатов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Целующий пупок макаки. Около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в «отсталой», «нищей», «умирающей» России, чтобы кормить свои семьи, которые остались в «развитой», «богатой», «цветущей», «самой демократической, «европейской» Украине.