ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Банда разбойников ограбила мужика на проспекте в Ужгороде (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    295 переглядів
    В Ужгороде задержали опасную шайку грабителей-рецидивистов

    На днях в полицию областного центра обратился местный житель. Мужчина рассказал, что во дворах недалеко от проспекта Свободы на него напали трое неизвестных мужчин. Грабители избили потерпевшего и силой отобрали его мобильный телефон, после чего скрылись. 
    Следственно-оперативная группа отправилась на место происшествия, опросили возможных свидетелей и провели осмотр. В тот же день полицейские уже знали данные мужчин, причастных к ограблению ужгородца. Впоследствии, их удалось разыскать и задержать. 

    Все трое с криминальным прошлым - ранее судимые, в том числе и за вооруженное разбойное нападение. 
    Следователи собрали достаточно доказательств, подтверждающих их причастность к данному преступлению и сообщили фигурантам о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. Кроме этого, суд уже рассмотрел ходатайство следователя и избрал для подозреваемых меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.
    Работники полиции изъяли похищенный мобильный телефон и вернут его потерпевшему. Задержанным грабителям грозит до десяти лет заключения.

     

    В Ужгороде донецкое ворье избили и ограбили охранника торговой точки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору