ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бассейны «под ключ» — от проектирования до обслуживания

    16 апреля 2024 вторник
    103 переглядів
    Эксклюзивное оформление бассейнов

    Компания «Окно в водный мир» предоставляет услуги по проектированию и строительству бассейнов и аквапарков любой сложности, а также поставкам оборудования для бассейнов и сервисному обслуживанию готовых водных сооружений.

    Проектирование бассейнов


    Проектирование бассейнов для частного и коммерческого назначения. Разработаем проект бассейна для решения ваших задач в оптимальные сроки. Все проекты бассейнов разработаны в соответствии с требованиями строительных норм, каждый проект бассейна сопровождается авторским надзором. Сделаем типовой проект бассейна уникальным!


    Строительство бассейнов


    Строительство бассейнов частного и коммерческого назначения. Строительство бассейна в оптимальные сроки. Выполняем строительство и монтаж бассейнов, строительство бетонных бассейнов под ключ


    Природные бассейны


    Природные бассейны (экобассейны, биобассейны) — новинка на рынке строительства частных бассейнов. Природный механизм очистки воды преобразовывает обычный бассейн в экологически чистый биобассейн (экобассейн). Экосистема живого озера создает и поддерживает природное равновесие, позволяя наслаждаться естественным водоемом непосредственно на территории загородного участка.


    Оборудование для бассейнов


    Весь ассортимент оборудования для бассейнов и аквапарков со склада в Киеве! Закладные элементы, циркуляционные насосы, фильтрационные баки, дезинфекторы, дозаторы и аксессуары


    Обслуживание бассейнов


    Обслуживание бассейнов для качественного отдыха семьи или клиентов. Регулярная очистка бассейна, качественный уход за бассейном всегда быстро и своевременно.

    Химия для бассейна


    Современная и качественная химия для бассейнов — это гарантия безопасности здоровья людей, надёжная защита оборудования и эстетически привлекательный вид бассейна. Наша компания предлагает только современную и только самую качественную химию для бассейнов! Все реагенты имеют заключения государственной санитарно-эпидемиологической службы. Наш лозунг — чистые бассейны, здоровые посетители!


    Тренинговый центр


    Подготовка операторов бассейнов и СПА (СРО) — наиболее успешная и эффективная программа, позволяющая предотвращать и решать проблемы, возникающие в процессе эксплуатации водного объекта. Учебные пособия регулярно обновляются и дополняются свежими данными, что делает программу незаменимой в условиях эксплуатации современного оборудования для бассейнов.


    Фонтаны (строительство фонтанов)


    Предлагаем проектирование и строительство парковых и садовых фонтанов, скульптурных, интерьерных и декоративных, плавающих и цветомузыкальных фонтанов. Мы предлагаем заказчикам воспользоваться специальными знаниями наших специалистов, их опытом и богатой практикой. Конструкция фонтана, проектирование которого вы доверили нам, отличается высоким качеством и основана на соблюдении жестких требований безопасности и надежности.


    Проектирование аквапарков


    Огромный опыт и команда профессионалов для проектирования аквапарков и оздоровительно-развлекательных комплексов.


    Строительство аквапарков


    Строительство водных оздоровительно-развлекательных центров, аквапарков. Строительство водоподготовительной части для аквапарков.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору