ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Беркутовцы накрыли гостей из Москвы во время торговли школьницами

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Российским педофилам не достались украинские школьницы

    На пропускном пункте Изварино в Луганской области отечественные правоохранители при содействии российских коллег обезглавили группировку торговцев живым товаром, занимавшуюся поставками украинских девушек в Россию для сексуальной эксплуатации.




    Двое россиян приезжали на Луганщину, как домой, чтобы вербовать девушек для проституции в соседней стране.


    «Гости из Москвы» засветились в местных барах, где охотились на малолеток.


    Поставка одной несовершеннолетней в зарубежный бордель приносила сутенерам 500 долларов. Сумма возрастала вдвое, если девушка была нетронутой. Сами барышни в большинстве случаев ехали «подзаработать» вполне осознанно, но иногда случались и примеры откровенного обмана.


    Скромные «жигули» со старшеклассницами 17-ти и 16-ти лет беркутовцы остановили после серьезной разработки оперативников, контролировавших каждое передвижение москвичей. Оба задержанных по подозрению в торговле живым товаром, как оказалось, находились во всероссийском розыске за групповое изнасилование и совращение несовершеннолетних.


    Мера пресечения, которую назначил суд по отношению к подозреваемым, - содержание под стражей. По украинскому законодательству им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Кое-что, безусловно, добавит и российская фемида.



    На Закарпатье подпольный бордель работал на полную катушку...



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору