ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесноватая "патриотка" предлагает давить танками и сжигать этнических русских

    16 апреля 2024 вторник
    97 переглядів
    Менеджер торговой сети RINGOO Яна Потишняк предлагает убивать русских

    Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк опубликовала текст, в котором призвала "давить танками всех этнических русских", проживающих в Украине. Текст появился в разделе блогов на сайте Корреспондент, на момент публикации он был удален самим автором, однако сохранился в кэше поисковиков. Также он доступен в виде скриншота.

    "Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себк? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?.... Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!", - написала Потишняк в блоге.

    Менеджер также возмутилась тем фактом, что этническим русским оказывается бесплатная медицинская и юридическая помощь.

    "Вообще, надо ввести уголовную ответственность за сострадание к русским! За оказание им любой помощи! Медицинской! Юридической и так далее!.... подобно Латвии, для русскиз давно уж пора сделать отдельный паспорт "оккупанта"! Пусть им будет стыдно за Путинскую агрессию!", - говорится в тексте.

    По ее словам, "даже хоронить русских надо запретить".

    "Давно пора уже нашей Верховной Радн принять закон, согласно которому этнических русских в обязательном порядке необходимо будет именно кремировать, а не захоранивать в нашей священной и измученной этими русскими земле! И вообще, надо выкопать могилы всех этнических русских захороненых сегодня в нашей земле и так же их кремировать, подобно тому, как в свое время в Израиле кремировали прах одного казненного немецкого преступника в начале 60-тых годов двадцатого века! Ох, когда ж мы наконец-то научимся себя уважать!?!?", - задалась вопросом Потишняк.

    В конце текста менеджер RINGOO рассказала про готовящиеся мартовские скидки.

    "P.S: Кстати, дорогие покупатели сети магазинов Ringoo, совсем забыла! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! СОВСЕМ СКОРО В НАШЕЙ СЕТИ БУДЕТ ОДНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! МАРТОВСКАЯ! МУЖЧИНЫ СЛЕДИТЕ ЗА СКИДКАМИ"

    По сути, такой текст тянет минимум на 5 лет тюрьмы - в Украине существует уголовная статья (161 УК) за умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или непрямых привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам».

    Удивительно, но одержимая бесами "патриотка" написала свой пост на "мове оккупанта" и судя по всему , другого языка эта омерзительная тварь не знает!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ні хто і ні коли не поставить україну на коліна! Вона як лежала мордою в лайні, так і будемо лежати... А підняти её може тільки Європа і США, що б поставити раком....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы уже стоите раком и пендосы вас имеют, и ДНР,ЛНР

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УКРОП - это аббревиатура, которая расшифровывается как - Украинец Которого Раком Отимели ПЕНДОСЫ !!! Теперь - это клеймо свидомых хохлов, вполне отображающий их продажную суть!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    эту яну( как и фариона) очень часто бросали русскоязычные кавалеры...ну а женщина в гневе...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парашкин боится больше недoнocков типа Семченко, и прочих правосеков, чем мифических российских дивизий. От них никакой ЕС и НАТО не спасут. Да и стыдоба жаловаться в ЕС на своих героев-бандеровцев. Джин вылетел из бутылки и сам себя назначил крышей всей страны!! Держись, Петруха!!! Они тебя породили, они тебя и переизберут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .... поэтому Петюня уехал в Европу значит бандерлоги начнут боевые действия, опять попадут в котлы но их опять спасёт дядя Вова и организует для братского бандеровского быдла Минск-3. Но они доскачутся. Скаканули-Крыма нет, Донбаса нет. Ещё пару скачков и Киев и Харьков. Дундуки не понимают, что надо обустраивать самим страну, все должно быть нацелено на экономику,а не на войну с собственным народом и мифической агрессией России.Невжели в Украине не осталось здравомыслящих адекватных политиков?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорее всего ни здравомыслящих, ни адекватных политиков и даже простых людей не осталось.Самые хитрые хахлы-майндауны, давно покинули дурдом и живут здесь в России оформились в ФМС и уже с паспортами оформляют ипотеку, работают, оформляют автокредиты и ищут не дорогие дачи. Всё это сразу как отпрыгали в Киеве, огляделись и тикать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Двадцатого февраля в Киеве состоятся масштабные акции протеста, которые могут перерасти в «новый Майдан».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Майдана без внешнего руководства не бывает.Последний Майдан был хорошо оплачен из-за рубежа, на новый майдан спонсоров нет. Один день по митингуют, вот и весь Майдан. А кто будет платить,за просто так,стоять никто не будет,в прошлый раз бабло самолетами возили с мерикании,а сейчас.Если в Вашингтоне решили гнать Порошенко, то зачем устраивать очередное шоу, один звонок по телефону и нету Порошенко."Нам вождя не доставало-настоящих буйных мало!" (Высоцкий).
    Все зависит от Вашингтонского политбюро! За какой сценарий США заплатят, тот спектакль на

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что можно сказать-это больной человек,злой и завистливый,можно только посочуствовать. Это разжигание. Все таки православные люди терпеливые, а ей бог судья, бог палкой бить НЕ приходит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда эта какелка ложится спать,то читает молитву:
    "Боженька,покарай Путина,но дай мне российский паспорт!".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сцуко есть сцуко, да еще смолавое, и считает, что она пуп земли и бога за бороду ухватила, но НЕ понимает, что каждый из нас будет вонять одинаково.