ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Без масок: В Чехии полиция вынесла предупреждение нудистам (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    189 переглядів
    Коронавирус: Правоохранители в Чехии заставили нудистов на пляже надеть маски

    В Чехии полицейские напомнили нудистам, что рот и нос в условиях разгула коронавируса все же должны быть прикрыты.
    Чешская Республика начала ослаблять ограничения, введенные из-за коронавируса. Но 27 марта в небольшом городке Лазне-Богданеч, расположенном к востоку от Праги местные жители обратились в полицию с жалобами на то, что с приходом теплой погоды на местных озерах стали собираться нудисты без масок. Полицейские отправились по вызову и вынесли нарушителям устное предупреждение.
    "К сожалению, многие загорающие горожане собирались большими группами, и некоторые не носили лицевых масок,- говорится в заявлении полиции. - Гражданам разрешается находиться без одежды в определенных местах, но они все равно должны прикрывать рты и собираться только в соответствующих количествах."
    На следующий день полицейские вновь провели рейд на озерах и на этот раз обнаружили, что любители обнаженного отдыха уже не собираются большими группами. Впрочем, половине из 150 встреченных им граждан все же пришлось напомнить о необходимости носить маску.
    "Мы понимаем, что у многих людей нет сада, и им хочется подышать свежим воздухом на природе, но призываем соблюдать правительственные постановления, чтобы меры против коронавируса можно было постепенно снять. А их не снимут, пока все не будут строго соблюдать ограничения", — добавили в чешской полиции.

     

    Суд оправдал мужчину и не оштрафовал его за неношение маски

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя мокшанин чукчович

    Комментарий: 

    Что за наркоман тут пишет, новости две недели.

    Аватар пользователя Ужгородець!

    Комментарий: 

    Слободанюк жалеет деньги на нормального,грамотного,адекватного админа,а за те копейки.что он платит,и то с опозданием,нормального не найти.Вот и маемо те ,що маемо...Кстати,позавчера похоронили одного из админов...обширный инфаркт...