ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Без закарпатского коньяка Студия "Квартал 95" не выходит на сцену (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Настроиться на выступление помогает рюмка-другая коньяка

    Одно из любимых юмористических шоу украинских зрителей «Студия квартал 95» постоянно собирает аншлаги. Среди гостей нередко можно увидеть политиков и звезд, самозабвенно хохочущих над шутками, которые отпускают «квартальщики» во главе с Владимиром Зеленским.


    Не секрет, что настроиться на благодушный лад зрителям помогает рюмка-другая горячительных напитков из буфета. Но артисты и сами не прочь «подкрепиться» алкоголем до (а иногда и во время) юмористического шоу.

    Если заглянуть за кулисы, открывается любопытная картина. Оказывается, у знаменитых юмористов нет собственных гримерок. Но «квартальщики» не капризничают, не составляют райдеры с требованием королевских условий и не требуют личных секьюрити. Подготовка к выступлениям всегда проходит слаженно.

    Правда, Женя Кошевой жалуется, что иногда найти нужную вещь в груде пакетов и вешалок бывает довольно сложно. А Саша Пикалов страдает от отсутствия зеркала – поклонницам иногда удается подсмотреть, как он поправляет галстук прямо фойе.

    Но, тем не менее, у каждого из артистов есть собственный уголок, который служит мини-гардеробом, а по совместительству и мини-баром.

    Например, Зеленский предпочитает перед выходом на сцену сделать несколько глотков «Закарпатского» коньяка. А вот самый большой член труппы Юзик не разделяет вкусов лидера коллектива. Однажды и корреспондент «VIP.glavred’а» был свидетелем того, что самый фактурный участник шоу предпочитает коньяк «Аист».



    В Закарпатье выпустят "русинский" коньяк с 20-летней выдержкой



    Коньяк "Закарпатский" помогает Зеленскому перед выходом на сцену смешить публику



    2_105.jpg
    3_93.jpg
    4_63.jpg
    5_45.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору