ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Била и душила: В Ровно врач-стоматолог жестоко издевалась над детьми во время приема (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    192 переглядів
    Врач-садист: В Ровно стоматолог во время лечения избивала детей

    В Ровно разгорелся скандал связан с детской стоматологической клиникой. Несколько родителей одновременно заявили, что врач Инна Кравчук с частной стоматологической клиники «Only Kids» била и душила детей
    Об этом рассказала жительница Виктория Мамотюк в социальной сети Facebook. На первом опубликованном видео женщина угрожает маленькой пациентке стоматологическим прибором, а затем пробует ее душить. На втором видео стоматологу вместе с помощницей силой удалось усадить мальчика в кресло, но лечение зубов сопровождалось избиением.
    «Мама девочки с видео была одной из тех, кто защищал публично врача. Она не знала, что пострадал и ее ребенок полгода назад. Но когда увидела видео и узнала на нем своего ребенка, была шокирована. Женщина говорит, что до последнего не могла поверить своим глазам, ведь врач знала об инвалидности трехлетней девочки и болезни сердца. Сегодня она пишет заявление в полицию», - написала Виктория.
    По ее словам, мальчика с видео найти не удалось, а один из адвокатов Ровно уже начал работу с тремя пострадавшими от действий врача семьями.

    В стоматологической клинике, где работает врач комментировать действия своей работницы отказались, пишет ТСН.ua.
    – Мы не комментируем эту ситуацию, - ответили изданию в медучреждении.
    В пресс-службе Нацполиции Ровенской области изданию информацию по поводу заявления на врача со стороны родителей подтвердили.
    – Мама пострадавшего ребенка написала заявление в полицию. В полиции открыли уголовное производство по статье 140 части 2 Уголовного Кодекса (Неисполнение или ненадлежащее исполнение медицинским или фармацевтическим работником своих профессиональных обязанностей вследствие небрежного или недобросовестного к ним отношения, если это повлекло тяжкие последствия для несовершеннолетнего), - рассказала  спикер Нацполиции Ровенской области Екатерина Загорская.

     

     

     

     

    Жуткое преступление: В Николаевской области изверг отрезал отцу нос, губы и гениталии (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100018001453147