ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Билеты на Детское Евровидение будут бесплатными

    28 апреля 2024 воскресенье
    68 переглядів
    На Детское Евровидение можо идти бесплато

    Несмотря на тяжелое экономическое положение сложившееся в Украине, организаторы конкурса Детское Евровидение, который стартует в Киеве 16 ноября в Украинском доме заверили что билеты на концерты, включая финал конкурса будут раздаваться бесплатно.

    По мнению организаторов детское творчество не имеет цены, оно бесценно и именно поэтому руководителям всех областей будет предоставлено соответствующее количество приглашений для распространения на бесплатной основе в детских домах и школах.

    Финальный концерт состоится 21 ноября на сцене киевского Дворца спорта. Ведущими конкурса станет украинская певица Ани Лорак и телеведущий Тимур Мирошниченко.

    В конкурсе Детское Евровидение примут участие представители 13 стран. Украину будет представлять Андраник Алексанян из Хмельницкой области, который имеет голос, как у итальянского певца Робертино Лоретти.

    Маленький певец из Украины болеет ахондродисплазией – врожденным дефектом костей. Такая болезнь бывает у одного из 25 тыс. детей. За пять лет Андраник Алексанян подрос всего на пару сантиметров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору