ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Бизнесмен" из Киева крупно облажался в Закарпатье (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    123 переглядів
    Замысел киевлянина потерпел крах уже в Закарпатье

    Сотрудники полиции Тячевского районного отдела полиции совместно с военнослужащими Государственной пограничной службы получили оперативную информацию о том, что на территории района планируется незаконная переправа в страны Европейского Союза группы нелегальных мигрантов.

    Чтобы предупредить преступление, правоохранители ориентировали на поиски злоумышленников все полицейские наряды.

    В результате, вчера, 20 февраля, сотрудники сектора реагирования патрульной полиции обнаружили недалеко от гостиничного комплекса в районном центре автомобиль марки «КИА», в салоне которого находились иностранцы. В ходе проверки выяснилось, что у лиц нет никаких документов для законного пребывания на территории Украины.

    Кроме этого, на месте происшествия застали и владельца авто. Им оказался 31-летний киевлянин, который и доставил иностранных «клиентов» из столицы в Закарпатье. Для документирования на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции, работники которой изъяли транспортное средство и поместили его на арест-площадку. Четыре гражданина Эфиопии, двое мужчин и две женщины, доставлены в пограничный отряд для составления на них соответствующих админматериалов и последующего возвращения в страну происхождения.

    По этому факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 332 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины. В ходе следствия полицейские будут устанавливать других возможных подельников, которые могут быть причастны к организации преступления.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье у границы выла сигнализация: Искатели счастья не сдаются (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору