ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Благодаря программе "Жди меня" парень нашел в Закарпатье свою семью (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    83 переглядів
    Родные из Закарпатья встретились в киевской студии телепрограммы

    Парень искал брата, а нашел в Закарпатье целую семью. Заключительным сюжетом эфира телепрограммы «Жди Меня» была история парня с Кировоградщины Жукова Павла, который разыскивал своего старшего брата Жукова Николая.





    Ребят усыновили, но родители вскоре рассталась и поделили детей между собой, после чего Николай поехал с отцом в Россию, а Павел остался с мамой, которая, в конечном итоге, отдала его снова в детский дом.


    Когда Павел немного подрос, в архивах интерната нашел информацию о биологических родителях и узнал, что настоящая его фамилия Бойчак.


    Свою историю Павел рассказал в июле 2015 года, а уже в июне оказалось, что он уроженец Раховщины, и в селе Розтоки имеет семью.


    Выяснилось, у парня два старших брата: Юрий и Иван, а также сестра Лариса, которые тоже пытались найти его, но поиски не приводили к успеху.


    Как рассказывает дочь, их мать Юстина Бойчак было пять детей, ее и Ивана оставила у своей мамы, Юру отдала маме мужа, а Колю и Павла забрала у Кировоград в гости к сестре, но вернулась уже без них.


    Остаток жизни мать прожила в с.Костыливка с новым мужем, однако детей к себе так и не забрала. В общем, у Павла на Раховщине семья составляет около 250-ти человек, ему также сообщили самую важную вещь, а именно то, что он гуцул.


    Родные встретились в киевской студии телепрограммы.


    Там им сообщили, что нашелся и брат Николай, но к сожалению, он отбывает наказание в одной из тюрем Российской Федерации.


    Телепрограмма устроила братьям встречу, а Николай подал ходатайство на досрочное освобождение...


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору