ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блинчики в файле: В Ужгороде детей травят в школьной столовой (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Скандал с едой школы в Ужгороде дошел до депутатов

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Группа депутатов Ужгородского городского совета подала заявление в городскую прокуратуру с просьбой проверить факты кормления детей в школе №6 некачественной пищей.

    Было установлено, что здесь детям выдают блины в канцелярских файлах.

    Кроме того, родители жалуются, что еда очень некачественная, почти отсутствует мясо и плохие макароны.

    В соцсетях распространяется видео о некачественной еде в школе №6 и виновником называется предприниматель, выигравший тендер.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    При слугах-уродах это нормально. Вспомните как пизданутая Третьякова заявляла о некачественных детях. Вот они некачественным детям и некачественную жрачку дают.
    Прокуратура должна только сделать замечание,чтобы туда ещё ложку гнилой капусты добавляли,чтобы выглядело гуманнее,все же мы как бы Европа.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Сексуальная эксплуатация детей на украине наиболее заметна в Киеве,Львове и других крупных городах. Особую обеспокоенность вызывает вовлечение в проституцию несовершеннолетних мальчиков.Известно, что украинские несовершеннолетние часто начинают заниматься проституцией с возраста 12—13 лет. Помимо проституции украинских детей также используют в производстве порнографии, которая считается одной из главных отраслей подпольной индустрии на украине.Согласно данным обследования, проведенного Украинским институтом социальных исследований, среди женщин, занимающихся оказанием сексуальных услуг в коммерческих целях, 11% составляли дети в возрасте от 12 до 15 лет и 20% - в возрасте от 16 до 17 лет. Спецдокладчик отметил, что в проституцию вовлекаются даже 10-летние девочки.По сообщениям местных СМИ, Украина стала европейским центром детского секс-туризма наряду с Молдавией и Португалией.В оценках Международной организации по миграции Украина признана одним из главных мировых поставщиков женщин и детей для принудительной проституции. Как правило, они поставляются по легальным и нелегальным каналам на Балканы, в Центральную и Восточную Европу и на Ближний Восток. Причём, что касается несовершеннолетних, то общее число подростков, занятых в сфере проституции, постоянно возрастает, как внутри страны, так и за рубежом

    Аватар пользователя пєсков-водкін

    Комментарий: 

    бульбаш багірович серебряноземеля геть зовсім забрехався - старанно відпрацьовує, але не в тему, імітуючи всеобізнаність. Млинці в шостій школі кацапобота не цікавлять. Щось про газ забув нагадати піндосам всього світу. Виглядає жалюгідно і кумедно. І це для нього є вироком - зневага до шмарклів і гидоти.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Пшел нах хохлобыдло вонючее.Ты видно не дососал сегодня или тебя недотрахали недоумка.

    Аватар пользователя таваріщ "трєтій"

    Комментарий: 

    Пізнав себе кацапобот-багатостаночник. Тепер підгорає. Туди його в качель. Пожалійся сербській багірі, що "дєдиваєвалі". Про газ не забудь, недоумок.

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    За такое дело расстрел должен быть, защита детей во всем мире на первом месте. Чмошники все руководство Ужгорода что такое допускаете на детях пидары мутите . Изгои всего мира украинское правительство

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Клиника для душевнобольных ycpaина.