ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах открыли ящик Пандоры

    29 марта 2024 пятница
    Аватар пользователя Новости религии
    Контрдекомунизация Одессы стала логическим продолжением странного движения восстановления коммунистических названий, которому классическим методом гибридной войны удалось вернуть советское название парка Реформации в ЧерновцахОдесские депутаты поддержали реванш коммунизма, который успешно начался в Черновцах. Чтобы избежать подобного в других городах Украины, нужно разобраться подробнее, что же все таки произошло в этом европейском городке на западе Украины, что дало возможность вернуть коммунистическое название парку Реформации.
    В Черновцах до этого инцидента не было случаев сепаратизма или шествий русского мира. Если бы прямо предложили вернуть советское название, то общество никогда не поддержало бы коммунистические идеи. Как выяснилось, в процессе контрдекоммунизации использовали классические приемы гибридной войны, и с помощью манипуляций удалось убедить черновчан в следующем:
    В 1968 году октябрьским назвали парк сразу после торжественных грандиозных празднеств 50-летия великого октября не из политических мотивов, а в честь месяца осени. Пропаганда настолько сильно постаралась, что люди поверили, что название парка никакого отношения к эпохе красного террора не имеет. Но этого было мало для возврата советского названия.
    Парк Реформации в процессе декоммунизации был назван в честь эпохи Реформации, которая в шестнадцатом веке полностью изменила ход мировой истории. Чтобы вернуть коммунистическое название, началось массовое зомбирование населения, что реформация - это церковь или обновление католической церкви. К сожалению люди с легкостью приняли эту ложь за чистую монету.
    Гибридная война с помощью информационных манипуляций настолько успешно произошла в Черновцах, что общество даже несколько месяцев спустя свято верит во все предложенные месседжи зомбирования. А можно ведь так просто открыть учебники истории, найти раздел об эпохе Реформации, и перепроверить информацию, чтобы не быть жертвой манипуляций.