ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блондинка Света, которая послала полицию, ведет бизнес с адвокатом Кучмы и Луценко

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Светлана Цыбулина оказалась адвокатом с двадцатилетним стажем

    Блондинка Света, которая стала героиней резонансного видео с участием патрульных, работает адвокатом в паре с известным юристом Игорем Фоминым.



    Светлана Цыбулина оказалась адвокатом с двадцатилетним стажем. Ее офис располагается на ул. Шелковичной, 13/2. Это как раз возле того пешеходного перехода, где она бросила внедорожник Range Rover, из-за которого и разгорелся скандал. Вместе с известным адвокатом Игорем Фоминым Светлана учредила адвокатское объединение «Юридическая фирма De jure».




    12665817_1138870719457109_1969101339_n.jpg


    Игорь Фомин в разное время представлял в судах Леонида Кучму, Сергея Арбузова, Игоря Калетника, Юрия Луценко, Юрия Колобова и других известных личностей.


    Бой-баба


    Это не первый скандал, в котором Светлана оказывается в центре всеобщего внимания. В 2014 году она красовалась в сюжете ТСН. Тогда журналистов вызвали на подмогу жители поселка «Царское село» в Киеве. Люди обвиняли застройщицу четырехэтажного особняка в присвоении части переулка и местных коммуникаций.


    На претензии местных жителей и правоохранителей Цыбулина отвечала в привычной для себя манере (угрожала и использовала ненормативную лексику). Сейчас дом продают за 78 млн. гривен.


    Читайте также: "Пошел на ...! Моя сумка стоит больше, чем все ваше отделение!" - Патрульные полицейские задержали пьяную женщину (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору