ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Более 300 семей получили пасхальные корзины от спасателей Закарпатья

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Пасхальные подарки и теплые слова от спасателей Закарпатья

    Есть много праздников, которые любят встречать закарпатцы. Но Пасха едва ли не самый любимый праздник для всех жителей Закарпатья. Именно поэтому руководством Управления ДСНС Украины в Закарпатской области было принято решение поздравить малообеспеченные и многодетные семьи края накануне праздника и вручить им пасхальные подарки.


    Учитывая тяжелое материальное положение малообеспеченных земляков, а это, прежде всего, инвалиды, одинокие пожилые люди, многодетные семьи, дети сироты пасхальные подарки были очень своевременными и уместными.

    Но главное - эти люди почувствовали беспокойство и заботу от оперативно-спасательной службы Закарпатья, услышали доброе слово и искренние поздравления, что безусловно, добавило хорошего предпраздничного настроения.

    «В жизни каждого украинского Пасха - особо почитаемое и величественный праздник. К большому сожалению, есть много закарпатцев, которые из-за нехватки средств не могут сполна ощутить радость этого светлого семейного праздника. Мы не должны забывать о тех, кто нуждается в особой заботе и поддержке с нашей стороны. Ведь Пасха - светлое Воскресение Христово символизирует собой любовь к ближнему и добросердечие а эти вечные ценности должны чувствовать прежде всего те, кому сегодня нелегко, - одинокие, инвалиды, многодетные семьи », - отметил инициатор данного мероприятия начальник В ДСНС Украины в Закарпатской области , депутат областного совета Мирослав Щербей.

    Всего пасхальные пакеты получили более 300 жителей края. Не обошли стороной спасатели и ветеранов и пенсионеров оперативно-спасательной службы Закарпатья, все они также получили пасхальные подарки и теплые слова от молодого поколения пожарных-спасателей.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору