ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больницы Закарпатья нуждаются в изделиях для ингаляционной анестезии

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    Медицинские учреждения Закарпатья в ожидании новых поставок

    Медицинские учреждения на Закарпатье в ожидании новых поставок изделий для ингаляционной анестезии. Их планируют закупить в ближайшие месяцы по итогам открытого аукциона, объявленного управлением здравоохранения Закарпатской областной государственной администрации.


    Он состоится во второй половине июля.

    Для участия в торгах заинтересованные лица должны до 17-го числа того же месяца успеть подготовить и подать на рассмотрение свои предложения. По информации заказчика медицинского тендера, потребность территории в изделиях для ингаляционной анестезии на 2013 год выглядит следующим образом: датчик сатурации (SpO2) типа MASIMO одноразового использования для новорожденных с весом менее 1 кг - 230 штук, менее 3 кг - 397 штук, для пациентов весом более 40 кг - 265 штук; датчик сатурации (SpO2) типа Nellcor одноразового использования, в том числе с возможностью использования с технологией OxiMax для пациентов весом менее 3 кг - 300 штук, аналогичный датчик для пациентов весом более 40 кг - 84 штуки; электроды ЭКГ одноразового использования для взрослых - 18 950 штук, педиатрические - 1835 штук, для новорожденных - 2440; манжеты для измерения НИАД для новорожденных 311 штук.

    По условиям тендера в Закарпатье, предложенный участником закупок товар по медико- техническими свойствами должен отвечать следующим техническим требованиям: зарегистрирован в Украине, гарантия не менее 12 месяцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору