ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Больше недели с проломанным черепом: Жителю Закарпатья сорвало крышу на Новый год

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Закарпатец зверски избил знакомого: Через 9 дней его срочно увезли в реанимацию

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Почти неделю житель Теребовлянского территориального общества (Тернопольская область) находился дома с проломленным черепом. Однако, когда боль стала невыносимой, он обратился в больницу. Медики о травмированном 33-летнем мужчине сообщили полицию.

    По словам начальника отделения полиции №3 Теребовли Андрея Купчака, в канун нового года, 31 декабря, к потерпевшему пришел знакомый. Между мужчинами возник конфликт и гость схватил палку и несколько раз ударил ею хозяина по голове. Мужчина потерял сознание, но ни медиков, ни полицию не вызвал, сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

    Девятого января жителю Теребовлянщины стало плохо, жена вызвала скорую. Рентген показал, что у него кровоизлияние и перелом черепа. Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение.

    Установили работники полиции личность дебошира – это ранее судимый уроженец Закарпатья, 1993 года рождения. Он привлекался к ответственности за телесные повреждения. В суде рассматривается и производство согласно статье 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УКУ.

    Последний факт сотрудники полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований согласно ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

     

    Читайте также: Странная пропажа закарпатки обеспокоила соцсети не на шутку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору