ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Большинство венгров против отправки оружия Украине и запрета на въезд россиянам

    26 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    Жители Венгрии не поддерживают почти все санкции против РФ

    Издание Hungary Today, ссылаясь на данные социологического исследования аналитического центра Századvég, сообщает, что 81% венгров не поддерживают ни отправку оружия странами ЕС в Украину, ни запрет на въезд граждан России в ЕС. 
    По итогам опроса, 81% респондентов высказались против того, чтобы ЕС или отдельные его члены направляли оружие в Украину. Столько же высказалось против запрета на въезд российских туристов. Только 16% и 17% респондентов соответственно поддержали первое и второе утверждение.

    Также большинство опрошенных (78%) не поддерживают запрет на импорт российской нефти в Европу, обучение украинских солдат Евросоюзом (77%), запрет на импорт российского газа и постоянный отказ от российского газа (75%), а также запрет на импорт российского топлива и сырья для АЭС (74%). Венгры также выступают против запрета на импорт российского угля (71%), товаров и услуг из России в Европу (70%), российских гражданских самолетов из Европы (68 процентов) и запрета на продажу европейских товаров и услуг России (67% ).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору